Сковороды бренда Edenberg завоевали доверие и место на кухне десятков тысяч домохозяек Европы и Украины. Они отличаются высоким качеством, сравнимым с брендами мирового уровня, но при этом значительно дешевле именитых аналогов.
Сковорода антипригарная Edenberg с мраморным покрытием и крышкой изготовлена из литого алюминия с трехслойным мраморным покрытием. Это покрытие изготовлено с добавлением сверхтвердых минералов, что делает его устойчивым к истиранию, царапинам и другим механическим повреждениям. Это качественное антипригарное покрытие, не содержащее вредных PFOA веществ и которое благодаря его составу легко мыть и чистить.
Цельнолитый алюминиевый диск в основе способствует эффективному распределению тепла и защищает сковороду от деформации. Такое дно отлично подходит для всех типов плит – индукционных, газовых, электрических или стеклокерамических.
Эргономичная, надежная и приятная на ощупь ручка изготовлена из алюминия и надежно закреплена с помощью заклепок. Крышка из жаропрочного стекла с удобной ручкой из ненагревающегося алюминия.
Сковорода со стеклянной крышкой
Размер: 26 см. (2,2 л.)
Материал: Литый Алюминий
Покрытие: 3-Шаровое Мраморное
Ручка и кнопка: Золотой Цвет Нержавеющей Стали
Особенности: Ручки не нагреваются
Крышка: Из Огнеупорного Стекла
Наружный корпус: Термостойкий – Устойчивый к Высоким Температурам
Совместимость: Подходит Для всех типов плит
Дно: Турбо Индукционное
Уход: Подходит Для Посудомоечной Машины
Упаковка: Подарочная Коробка
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!