Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Маркер акриловый Черный 15 мм 515-S Marvy - изображение 4
Маркер акриловый Черный 15 мм 515-S Marvy - изображение 1
Маркер акриловый Черный 15 мм 515-S Marvy - изображение 2
Маркер акриловый Черный 15 мм 515-S Marvy - изображение 3
Маркер акриловый Черный 15 мм 515-S Marvy - изображение 4
Маркер акриловый Черный 15 мм 515-S Marvy - изображение 1
1/4

Маркер акриловый Черный 15 мм 515-S Marvy

Код :  588164890

Есть в наличии

477

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Маркеры акриловые 315-S Marvy используются для росписи и декора по дереву, пластике, бумаге, картоне, терракоте, грунтованому полотну, коже, цементе, гипсе, стенах и др. поверхностях. 
Маркеры представлены широкой палитрой оттенков (22 цвета – классических цветов и 6 – с эффектом металика), благодаря которой можно с легкостью выполнить задуманное творческое задание, воплотить идею в жизнь. С их помощью Вы создадите неповторимый дизайн интерьера, украшений, сувенира, одежды, обуви и т.д. 
Маркеры имеют скошенный наконечник, что дает возможность создать тонкие и широкие линии, а также каллиграфические прописи или росписи. Емкость: 6 мл. 

Доступны ширины: 
- 0,7 мм, 
- 5,0 мм, 
- 15,0 мм. 

Основные характеристики: 
- водорастворимые, не токсичные; 
- бескислотные; 
- на основе акриловой смолы; 
- без запаху; 
- покровные, создают глянцевый эффект; 
- яркие пигментные цвета; 
- быстро высыхают и не меняют первоначальный оттенок; 
- обезвреживаются с помощью воды. 

Способ использования. Перед началом использования маркера, нужно встряхнуть его и прокачать (вельно нажимать на перо 1 секунда на движение, 20-30 секунд в начале использования), совершив несколько нажимов стержнем на основание, чтобы чернила стали поступать к наконечнику. После того как стержень будет полностью окрашен цветом соответствующего чернила, можно наносить маркер на поверхность. Время высыхания 1 час. После окончания работы плотно закрыть колпачок. Как и акриловая краска маркеры нуждаются в дополнительной фиксации на изделиях широкого использования. Обратите внимание! маркер 115S — тончайший маркер 0.7 мм который находится в ассортименте, это означает, что его чернильный канал более узкий, чем у других маркеров. Поэтому чернила могут течь немного медленнее по сравнению с другими нашими маркерами. 

Условия хранения. Хранить маркеры рекомендуется горизонтально. Срок годности 2-3 года (при правильном использовании).

Характеристики

EAN
  • 028617127606

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Анна В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ART like Hobby

    цікава річ, дитина малює з задоволенням!

    Достоинства:
    не обнаружено
    Недостатки:
    відсутні