Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Набор Мотивирующий солнцезащитный крем для лица HOLLYSKIN Dry Touch. SPF 50+ Крем для ежедневного очищения кожи лица HOLLYSKIN So Clean. с экстрактом камелии и рисом - изображение 1

Набор Мотивирующий солнцезащитный крем для лица HOLLYSKIN Dry Touch. SPF 50+ Крем для ежедневного очищения кожи лица HOLLYSKIN So Clean. с экстрактом камелии и рисом

Код :  588348772

Есть в наличии

700₴

450₴

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 225 ₴ x 2
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

В набор входит: - Матирующий солнцезащитный крем для лица HOLLYSKIN Dry Touch. SPF 50, 40 mlМатирующий солнцезащитный крем Dry Touch SPF 50 обеспечивает надежную ежедневную защиту кожи от UVA и UVB лучей, помогает предотвратить фотостарение, появление пигментации и повреждения кожи, вызванное воздействием солнца. Легкая комфортная текстура быстро впитывается, не оставляет липкости и не перегружает кожу, а матирующая система Dry Touch способствует уменьшению проявлений жирного блеска в течение дня.

Фотостабильная формула с системой UV-фильтров нового поколения поддерживает высокий уровень защиты SPF 50, эффективность которого подтверждена независимой лабораторией в соответствии с международными стандартами.

• Комплекс современных фотостабильных UV-фильтров обеспечивает широкий спектр защиты от UVA и UVB лучей:

– Uvinul A Plus – UVA-защита, помогает предотвращать фотостарение и потерю упругости кожи – Tinosorb S – широкий спектр UVA/UVB-защиты и высокая фотостабильность – Uvinul T150 – мощный UVB-фильтр для профилактики солнечных ожогов – Unosdra UVA-фильтр для защиты от пигментации и фотостарения – Tinomax CC – природная минеральная усиливающая система на основе кальция карбоната и гидроксиапатита, обеспечивающая дополнительную SPF-защиту, предупреждает возникновение липкости и жирности.

• Сквалан – способствует смягчению кожи, поддерживает ее гладкость и эластичность, помогает снизить ощущение сухости и стяжания, сохраняя комфорт без жирного блеска и перегрузки.

• Растительный антиоксидантный комплекс (экстракты центели азиатской, шлемницы байкальской, зеленого чая, розмарина, барбариса и корня солодки) помогает увлажнять кожу, поддерживать ее комфортное состояние и защищать от воздействия внешних факторов.

Подходит для использования под макияж и для ежедневного ухода. Идеален для нормальной, комбинированной и жирной кожи. Способ применения: равномерно распределить достаточное количество крема на чистую кожу лица за 30 мин перед выходом на солнце. В условиях города не нуждается в обновлении. Подходит для ежедневного ухода.

- Крем для ежедневного очищения кожи лица HOLLYSKIN So Clean. с экстрактом камелии и рисом, 40 ml

Крем для ежедневной очистки So Clean. деликатно удаляет все виды загрязнений с кожи лица, включая остатки макияжа, SPF и избыток себума. Нежная кремовая текстура мягко очищает кожу без ощущения сухости и взыскания, поддерживает ее комфортное состояние и дарит свежесть после умывания.

Формула сочетает мягкие очищающие компоненты и активы ухода, которые помогают не только очищать, но и поддерживать увлажнение кожи. Средство легко смывается водой, не содержит мыла и подходит для повседневного использования. Благодаря комплексному действию может заменять все этапы очищения кожи.

• Экстракт риса мягко освещает кожу, сохраняет ее гладкость и обеспечивает шелковистый финиш.

• Экстракт камелии увлажняет, успокаивает, предотвращает негативное внешнее воздействие.

Средство не содержит мыла и легко смывается. Заменяет все этапы очищения кожи. Способ применения: Нанести нежными массирующими движениями небольшое количество крема на сухое лицо и продолжать массировать, смыть достаточным количеством воды. Использовать дважды в день в утренней и вечерней рутине. Нежно очищает, удаляет макияж и солнцезащитные средства.

Характеристики

Область применения

* Под упаковкой понимаем коробку/набор из нескольких средств по уходу за лицом.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!