День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Духи Delina Parfums de Marly LUX, 75 мл - изображение 2
Духи Delina Parfums de Marly LUX, 75 мл - изображение 1
Духи Delina Parfums de Marly LUX, 75 мл - изображение 2
Духи Delina Parfums de Marly LUX, 75 мл - изображение 1

Роскошный цветочно-фруктовый аромат с розой, личи и ванилью. Нежный, женственный и утонченный нишевый дух.

Духи Delina Parfums de Marly LUX, 75 мл

Код:  588376885

Есть в наличии

3 127

2 699

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Parfums de Marly Delina - это один из самых известных женских нишевых ароматов, который воплощает элегантность, романтичность и современную женственность. Композиция сочетает свежие фруктовые аккорды, благородные цветы и тёплую чувственную базу, создавая яркое, утончённое и незабываемое звучание.

Аромат открывается сочными нотами личи, ревеня, бергамота и мускатного ореха, которые придают композиции свежесть и лёгкую пикантность. В сердце раскрывается роскошный букет турецкой розы, пиона и ландыша, добавляя аромату нежность и изысканность. База состоит из ванили, белого мускуса, кашмерана и древесных нот, формируя мягкий, женственный и очень стойкий шлейф.

Delina идеально подходит для любого времени года, романтических встреч и женщин, которые любят элегантные, нежные и статусные ароматы.

Пол: женский
Начальная нота: личи, ревень, бергамот, мускатный орех
Нота сердца: турецкая роза, пион, ландыш
Нота шлейфа: ваниль, белый мускус, кашмеран, древесные ноты

Тип аромата: цветочный, фруктовый
Объем: 75 мл
Страна производитель: Франция

Характеристики

Объем
Ноты
  • Начальная нота: личи, ревень, бергамот, мускатный орех
    Нота сердца: турецкая роза, пион, ландыш
    Нота шлейфа: ваниль, белый мускус, кашмеран, древесные ноты

Страна-производитель товара
  • Франция

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Наталія Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ShleyfUA

    Аромат зачаровує, ніжний, трохи терпкуватий та дуже делікатний. Приємно його відчувати на своєму тілі. Дякую)