Форма для кристально чистого льда SFERA Bar House — идеальные ледяные шары для напитков премиум-уровня
Форма для кристально чистого льда SFERA — это стильный и функциональный аксессуар, который позволяет создавать большие прозрачные ледяные шары премиум-качества прямо у себя дома.
Благодаря технологии медленного замораживания лёд получается чистым, плотным и эстетичным.
Основные преимущества формы SFERA
Специальная конструкция способствует удалению воздуха и примесей, благодаря чему лёд становится прозрачным, как стекло.
Хотите лёд без мутности?
- ИДЕАЛЬНАЯ СФЕРИЧЕСКАЯ ФОРМА
Ледяные шары выглядят эффектно в любом напитке.
Ваши напитки заслуживают премиальной подачи?
Большие ледяные шары тают значительно медленнее обычного льда.
- не разбавляют напиток
- сохраняют вкус
- дольше охлаждают
Хотите наслаждаться напитком дольше?
Форма легко собирается и разбирается, шары удобно извлекаются.
- ТЕРМОИЗОЛЯЦИОННЫЙ КОНТЕЙНЕР
Обеспечивает правильный процесс замораживания для идеального результата.
- ПРОЧНЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Изготовлена из качественного пищевого пластика.
Почему стоит выбрать сферический лёд?
Сферический лёд — стандарт в мире премиальных напитков.
Он:
- медленнее тает
- не портит вкус
- выглядит эффектно
- подчёркивает уровень подачи
- создаёт WOW-эффект
Хотите напитки как в топовых барах?
Хотите впечатлить гостей?
Идеально подходит для:
- виски
- бурбона
- коктейлей
- воды и лимонадов
- домашнего бара
- профессионального использования
Отличный выбор для ценителей стильных напитков.
Характеристики:
- Тип: форма для льда
- Модель: SFERA
- Форма льда: сфера (шары)
- Материал: пищевой пластик + термоконтейнер
- Цвет: чёрный
- Количество шаров: 2 шт
- Назначение: для создания прозрачного льда
- Состояние: новый
- Страна-производитель: Украина
Почему стоит купить именно SFERA?
Хотите делать идеальный лёд дома?
Ищете стильный барный аксессуар?
Хотите повысить уровень подачи напитков?
Форма для кристально чистого льда SFERA — это сочетание эстетики, качества и функциональности.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!