День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Пенка для умывания кожи лица с салициловой кислотой Dr. Oracle 21:Stay A:Thera Cleansing Foam 100 мл - изображение 1

Пенка для умывания кожи лица с салициловой кислотой Dr. Oracle 21:Stay A:Thera Cleansing Foam 100 мл

Код:  589562830

Есть в наличии

800

590

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
  • 590 за 1 шт  /  590 за 1 шт
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 99  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 99  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 99  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 99  x 6
Плати частинами від izibank
IziBank
от 99  x 6
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 99  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, ПУМБ: Сплачуйте частинами, А-Банк. Плати частинами, Покупка частинами monobank, Плати частинами від izibank, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Пенка для умывания Dr. Oracle 21:Stay A:Thera Cleansing Foam – это эффективное средство для глубокого очищения проблемной кожи, склонной к акне. Она помогает бороться с высыпаниями, очищает поры и контролирует избыток кожного сала.

Гель образует густую мягкую пену, которая проникает в поры и удаляет загрязнения, себумы и остатки макияжа. Пенка идеально подходит для жирной и проблемной кожи. После использования кожа выглядит более чистой, свежей и ровной.

Формула не пересушивает кожу и сохраняет необходимый уровень увлажнения. Салициловая кислота глубоко очищает поры, помогает уменьшить угри и предотвращает появление новых высыпаний. Экстракт чайного дерева обладает выраженным противовоспалительным действием, успокаивает кожу и помогает уменьшить покраснение. Экстракты зеленого чая и шалфея питают кожу, укрепляют ее защитный барьер и делают ее более здоровой и ухоженной.

Достоинства:

  • Глубоко очищает поры
  • Помогает бороться с акне и черными пятнышками
  • Контроль избытка кожного сала
  • Успокаивает воспаление и покраснение
  • Не пересушивает кожу
  • Укрепляет защитный барьер кожи

Способ применения:

Небольшое количество средства вспените с водой в ладонях. Нанесите на влажную кожу лица и шеи, мягко помассируйте, избегая зоны вокруг глаз. Тщательно смойте водой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!