Картка Rozetka
Набор подушек 2шт Elegantly 50х70 см с молнией искусственный пух 8-35570 - изображение 5
Набор подушек 2шт Elegantly 50х70 см с молнией искусственный пух 8-35570 - изображение 1
Набор подушек 2шт Elegantly 50х70 см с молнией искусственный пух 8-35570 - изображение 2
Набор подушек 2шт Elegantly 50х70 см с молнией искусственный пух 8-35570 - изображение 3
Набор подушек 2шт Elegantly 50х70 см с молнией искусственный пух 8-35570 - изображение 4
Набор подушек 2шт Elegantly 50х70 см с молнией искусственный пух 8-35570 - изображение 5
Набор подушек 2шт Elegantly 50х70 см с молнией искусственный пух 8-35570 - изображение 1
Наполнитель

Набор подушек 2шт Elegantly 50х70 см с молнией искусственный пух 8-35570

Код:  589704688

Есть в наличии

908

811

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 136  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Из магазина DT_magazinUA

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров с содержанием натурального пуха и пера, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Набор подушек 2 шт Elegantly: Комфорт и стиль для вашего сна Изделия, входящие в состав набора Elegantly, – это две прямоугольные подушки размером 50x70 см. Они заполнены очень мягким искусственным пухом, что обеспечивает комфорт и надежную поддержку во время сна. Искусственный пух – это современный аниаллергический полиэфирный наполнитель, аналог лебединого пуха, состоящий из тонких волокон, плотно обработанных силиконом. Он нежный, мягкий, упругий и способен держать и восстанавливать свою форму. Основные характеристики: Материал наполнителя: Искусственный пух из полиэфирных волокон, обработанных силиконом, обеспечивающий мягкость и упругость. Чехлы: Стеганные чехлы изготовлены из микрофибры, что обеспечивает долговечность. Оригинальный рисунок стежки вместе с принтом ткани создает интересный и неповторимый эффект. Уровень жесткости: Подушки обладают мягким уровнем жесткости, хорошо держат форму благодаря стеганному чехлу. При необходимости можно индивидуально настроить высоту. Преимущества: Простой уход: Подушки из коллекции Elegantly можно стирать в современных стиральных машинах. Рекомендуется использовать деликатный режим при низкой температуре, жидкие моющие средства и деликатный отжим при минимальных оборотах. Они не впитывают влагу и быстро сохнут естественным путем. Полезная цена: Покупать набор выгоднее, чем отдельные изделия. Цена за набор более привлекательна, и вы сэкономите средства на доставке. Антиаллергенность: Материалы, из которых изготовлен набор Elegantly, сертифицированы по стандарту OEKO Tex. Они безопасны для здоровья, не вызывают аллергии и раздражения даже на чувствительной коже. Эффектный вид: Коллекция Elegantly отличается красотой и эффектностью. Изделия аккуратно сшиты и соответствуют высоким стандартам качества, станут отличным украшением для вашей спальни. Улучшенная конструкция: Подушки коллекции Elegantly имеют чехол, усиленный стежкой, и застежку-молнию в боковом шве. Это позволяет легко реставрировать подушку при необходимости и настраивать ее высоту. Для сохранения объемности и мягкости этих подушек рекомендуется сбивать их ежедневно перед сном и после него. Это обеспечит лучший возможный сон и поможет подушкам дольше сохранять свою форму и комфорт. Произведено в Украине: Набор подушек Elegantly изготовлен в солнечном Николаеве, что гарантирует высокое качество изделия и поддерживает украинского производителя.

Характеристики

Размер
Наполнитель
Цвет
  • Разноцветный

* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" не предусмотрено возвращение пуховых и перьевых изделий надлежащего качества из данной категории товаров.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!