Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Туалетная вода для женщин Givenchy Very Irresistible 80 мл - изображение 4
Туалетная вода для женщин Givenchy Very Irresistible 80 мл - изображение 1
Туалетная вода для женщин Givenchy Very Irresistible 80 мл - изображение 2
Туалетная вода для женщин Givenchy Very Irresistible 80 мл - изображение 3
Туалетная вода для женщин Givenchy Very Irresistible 80 мл - изображение 4
Туалетная вода для женщин Givenchy Very Irresistible 80 мл - изображение 1
1/4

Туалетная вода для женщин Givenchy Very Irresistible 80 мл

Есть в наличии

Код: 589921300

3 831₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Находка в мире цветочных ароматов от легендарного бренда Givenchy! Знакомьтесь, Very Irresistible Eau de Toilette. Был создан благодаря сотрудничеству двух легендарных парфюмеров: Доминика Ропена и Карлоса Бенаима. Их тандем превратил обычную парфюмерную композицию в ольфакторный шедевр. Легкая и грациозная, современная и стильная эта туалетная вода имеет все шансы стать фаворитом. Very Irresistible – это аромат для тех, кто любит быть в центре внимания, но делает это легко и естественно. Он подходит для любого времени года, превращая обычный день в праздник красоты и гармонии. Хороший флакон подчеркивает характер и изящество аромата.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот всевозможных сортов роз. Начальные ноты наполнены благоуханием вербены и аниса, нежно переливающиеся и гармонично сочетающиеся с «сердечными» аккордами пиона и роз. В шлейфе также доминирующая роль отдана красавице-розе.

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Верхні ноти: Аніс зірчастий, Чорна смородина, Вербена лимонна. Ноти серця: Півонія, Магнолія, Троянда. Базові ноти: Троянда.
Год премьеры аромата
  • 2012
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA