День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Dolce & Gabbana Velvet Black Patchouli Тестер 100 мл Парфюмированная вода - изображение 1

Dolce & Gabbana Velvet Black Patchouli Тестер 100 мл Парфюмированная вода

Код:  589953127

Есть в наличии

9 510

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1585  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 3170  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 3170  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 3170  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 3170  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 3170  x 3

Все товары бренда Dolce&Gabbana

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, А-Банк. Плати частинами, Оплата на счет продавца, Плати частинами від izibank, Покупка частинами monobank, ПУМБ: Сплачуйте частинами, ОТП Банк: Оплата частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Dolce & Gabbana в этой композиции чтит историческую связь Италии с Востоком. Velvet Black Patchouli — это сложная, древесная и глубоко интимная интерпретация пачулов, воплощающая роскошную торговую атмосферу древнего. Он идеально подходит тем, кто ищет интеллектуальную тьму, которая говорит о таинственности, аристократизме и сдержанной силе.

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Ваниль, Карамель, Кориандр, Пачули, Папирус, Давана, Красный апельсин, Бобы тонка, Мускатный шалфей
Формат
Страна-производитель товара
  • Италия
Страна регистрации бренда
  • Италия

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!