Картка Rozetka
Солнцезащитный увлажняющий крем-эссенция Rohto Sunplay с Гиалуроновой Кислотой и SPF50+ PA++++ - изображение 1

Солнцезащитный увлажняющий крем-эссенция Rohto Sunplay с Гиалуроновой Кислотой и SPF50+ PA++++

Код:  590111110

Есть в наличии

698

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Sunplay Skin Aqua Super Moisture Barrier UV Essence SPF50+ PA++++ — это новая, улучшенная формула из Японии, повышающая упругость кожи.
Она содержит новую технологию Barrier Fit Technology — тонкую пленку, плотно прилегающую к коже, сохраняющую влагу и обеспечивающую полную и максимальную защиту от УФ-излучения.
Держится весь день, даже при потоотделении.

1. Капсула NEO обеспечивает усиленную защиту от солнца, покрывая как UVA, так и UVB лучи благодаря натуральным ингредиентам в капсулах.
Обеспечивает длительную защиту, не содержит пластика, легко смывается, не оставляет следов и является экологически чистым продуктом.

2. Насыщенная питательными ингредиентами эссенция глубоко увлажняет, уменьшает морщины, повышают упругость и восстанавливает мягкость и эластичность кожи благодаря Гиалуроновой кислоте, кремнию и экстракту корня Беламканды китайской.

3. Защищает кожу от загрязнения и пыли, уменьшая морщины.

Преимущества:

- Ультралегкая текстура эссенции легко наносится, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.
Гладкая текстура создает ощущение нанесения средств по уходу за кожей, делая кожу гладкой и мягкой, как после качественного ухода.

- Подходит для всех типов кожи.

- Мягкая и нежная формула, дерматологически протестирована, не содержит отдушек, красителей, парабенов и минерального масла.

- Супер водо- и потоустойчива. Легко смывается пенкой для умывания или мылом.

Характеристики

Страна-производитель
Вес
  • 70 г

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!