Система защиты нового поколения для лица и тела, основанная на синергии современных фильтров и стабильных форм витаминов. Набор предназначен для блокировки спектра солнечного излучения и восстановления гидролипидного баланса кожи, склонной к появлению пигментации.
В течение 28 лет солнечные лучи особенно часто освещали левую часть лица водителя-дальнобойщика. Лучи UVA действовали на слои кожи, делая ее очень тонкой. Это привело к деформации, которая видна на фотографиях. В результате такого влияния значительно увеличивается риск развития рака кожи.
Сыворотка защищает кожу от UVA/UVB лучей, а также от проникновения пыли и других загрязнений. Активно увлажняет и восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Благодаря содержанию таких антиоксидантов как масло авокадо и витамин Е обеспечивает максимальную защиту от свободных радикалов. Экстракты алоэ, ламинарии и гиалуроновая кислота способствуют удержанию влаги во внутренних слоях кожи, восстанавливают ее гладкость и эластичность, кожа выглядит заметно свежее и моложе.
Витамин С в составе восстанавливает барьерную функцию кожи благодаря увлажняющему эффекту и усилению структуры рогового слоя. Увеличивает свою выработку коллагена и (замедляет) выработку меланина, противодействует образованию пигментных пятен.
Эффекты от использования сыворотки:
сразу после нанесения – мгновенное здоровое сияние, свежая и гладкая кожа;
в течение 8 ч после нанесения – кожа увлажненная и защищенная от UVA/UVB излучения, действия свободных радикалов;
при регулярном использовании в течение 1 месяца – кожа упругая, подтянутая и насыщенная жизненной энергией, тон ровный и сияющий.
Крем для тела SPF 50 сочетает высокий уровень солнцезащиты с глубоким уходом, что помогает сохранить здоровье и упругость кожи тела. Средство содержит современную систему фотостабильных химических фильтров нового поколения, обеспечивающих надежный барьер против UVA и UVB излучения.
Микс фильтров последнего поколения Uvinul A plus, Octinoxate, Tinosorb М и Tinosorb S обеспечивает защиту кожи от преждевременного старения, предотвращения фотостарения, появления пигментации и потери влаги под воздействием солнца. Сочетание активных компонентов поддерживает защитный барьер, выравнивает тон и дарит коже длительное чувство мягкости.
В составе использована современная система химических солнцезащитных фильтров:
UVB-фильтры эффективно поглощают UVB-лучи, помогают предотвратить солнечные ожоги.
UVA-фильтры защищают от UVA-лучей, вызывающих фотостарение.
Широкоспектральный фильтр нового поколения обеспечивает мощную и стабильную защиту от UVA и UVB излучения.
Результаты исследований показали, что использование крема помогает заблокировать до 98% вредного UVB-излучения и до 95% UVA-излучения и снизить риск фотостарения на 82%. Благодаря комплексу аминокислот и мочевины крем увеличивает уровень увлажненности кожи на 46%, а ниацинамид в синергии с современными фильтрами обеспечивает защиту от появления пигментации на 90%.
Ниацинамид укрепляет естественные защитные функции, снижает чувствительность к раздражителям и способствует выравниванию микрорельефа. Экстракт азиатской центеллы оказывает успокаивающее действие, минимизирует дискомфорт после пребывания на солнце и активирует процессы восстановления.
Комплекс увлажнителей (глицерин, мочевина, природные сахара) обеспечивает многослойное насыщение, предотвращая пересушивание кожи и шелушение. Аминокислоты и витамин Е поддерживают естественный увлажняющий фактор (NMF), повышают эластичность и обеспечивают мощную антиоксидантную защиту от свободных радикалов.
В набор входят:
Солнцезащитный крем для тела SPF 50 Hillary Daily Sun Defense Body Cream, 150 мл
Солнцезащитная увлажняющая сыворотка с витамином C SPF30 Hillary Sunscreen moisturier serum Vitamin C SPF30
Способ применения
1. Солнцезащитная увлажняющая сыворотка с витамином C SPF30. Наносить после процедуры очистки и тонизации, аккуратно помассировать до полного впитывания. Применять за полчаса до выхода из помещения. При необходимости можно дополнительно нанести крем. При длительном пребывании на солнце возобновлять каждые 3 часа.
2. Солнцезащитный крем SPF 50. Наносить средство равномерным слоем на чистую, сухую кожу тела за 15–20 минут до выхода на солнце. Тщательно распределить средство до полного впитывания. Для поддержания надлежащего уровня защиты обновлять нанесение каждые 2 часа, а также после купания, интенсивного потоотделения или использования полотенца.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!