Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
База каучукова для гель-лаку Valeri Rubber Base 30 мл - изображение 1

База каучукова для гель-лаку Valeri Rubber Base 30 мл

Есть в наличии

Код :  590847169

408₴

327₴

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

База каучукова для гель-лаку Valeri Rubber Base 30 мл

Rubber base Valeri — универсальная каучуковая база для ногтей

Каучуковая база Valeri имеет среднюю плотность и оптимальную твердость, что делает ее удачным выбором для работы с ногтями любого типа. Благодаря эластичной основе материал легко распределяется, самовыравнивается и обеспечивает надежное сцепление с ногтевой пластиной. Производитель рекомендует использовать этот продукт в качестве первого тонкого слоя (подкладку) перед нанесением твердых гелей или камуфлирующих баз. Специальная формула гарантирует долговечность покрытия, защищая маникюр от отслоек и механических повреждений.

Характеристики товара:

  • Консистенция: средняя.

  • Свойства: сочетание твердости и пластичности.

  • Адгезия: высокий уровень сцепления.

  • Кислотность: Ph 3,5.

  • Назначение: не рекомендовано для архитектуры и выравнивания; используется в качестве подкладки под камуфляж или гель.

Технология использования:

  1. Проведите стандартную подготовку ногтевой пластины.

  2. Очистите ноготь с помощью средства Valeri Nail Prep & Cleanser 3в1.

  3. Нанесите Ultrabond Valeri для обеспечения прочного соединения искусственного материала с ногтем.

  4. Покройте ноготь тонким слоем Valeri Rubber Base. Время полимеризации: в УФ-лампе — 90 секунд, в Led или гибридной лампе — 60 секунд.

  5. Нанесите выбранный материал Valeri (гель-лак или моделирующий гель) в один слой или с выравниванием. Просушите в лампе (90 сек для УФ или 60 сек для Led). Для качественного просушивания пигментированных цветов используйте исправные лампы высокой мощности.

  6. Нанесите финишное покрытие Valeri Top non wipe. Для повышенной устойчивости рекомендуется сушить в УФ-лампе 180 секунд, а в Led или гибридной лампе 120 секунд.

Характеристики

Объем
Класс косметики
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA