Оплачуйте Карткою Rozetka
Неодимовый магнит для плюсовой клемы АКБ 5х2 мм (59214) - изображение 1

Неодимовый магнит для плюсовой клемы АКБ 5х2 мм (59214)

Код :  590977909

Есть в наличии

15

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Неодимовый магнит для плюсовой клемы АКБ 5х2 мм представляет собой мощный магнит, который сделан со сплава железа, неодима и брома.
Неодимовый магнит поможет без труда сделать из плоского плюса Li-ion аккумулятора элемент с выступающим плюсом. Некоторые Li-Ion аккумуляторы идут с плоским плюсовым контактом, что в некоторых случаях делает невозможным их использование в некоторых зарядных устройствах, фонарях и других приборах (в них контакт просто не достает до аккумулятора). 

В этом случае поможет неодимовый магнит 5х2 мм - он легко крепится и надежно удерживается на плюсовом контакте аккумулятора, благодаря чему такой аккумулятор можно без труда использовать в любом зарядном устройстве или в любом приборе.

Характеристики

Количество в упаковке
Форма

* Под упаковкой понимаем блистер/упаковку с аккумуляторами или батарейками.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!