Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Блеск-сыворотка для губ с пептидами, Avon 7 мл (Сиреневый всплеск /Mauve Splash) - изображение 3
Блеск-сыворотка для губ с пептидами, Avon 7 мл (Сиреневый всплеск /Mauve Splash) - изображение 1
Блеск-сыворотка для губ с пептидами, Avon 7 мл (Сиреневый всплеск /Mauve Splash) - изображение 2
Блеск-сыворотка для губ с пептидами, Avon 7 мл (Сиреневый всплеск /Mauve Splash) - изображение 3
Блеск-сыворотка для губ с пептидами, Avon 7 мл (Сиреневый всплеск /Mauve Splash) - изображение 1
1/3

Блеск-сыворотка для губ с пептидами, Avon 7 мл (Сиреневый всплеск /Mauve Splash)

Есть в наличии

Код :  591052864

324

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 33  x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 33  x 10
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 108  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 108  x 3

Все товары бренда Avon

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Блеск-сыворотка для губ цвет+увлажнение для непревзойденного вида твои губ! Наша кожа производит собственную гиалуроновую кислоту, которая помогает удерживать влагу, однако, со временем этот процесс постепенно замедляется. Поэтому мы создали наш самый хлопотный блеск с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЮ и ТРИПЕПТИДАМИ, что помогает стимулировать кожу производить собственную гиалуроновую кислоту. Блиск-сироватка для губ с пептидами, покоряющая сердца имеет классную и приятную консистенцию, пигмент имеет не насыщенный цвет и отлично ложится на губы со временем немного усиливаясь. Благодаря формуле с пептидами, блеск увлажняет и после нанесения сразу питает губы! В результате ты получишь увлажненные, сочные уста с легким оттенком! 

Преимущества: блеск дарит ощущение глубокого увлажнения губ губы выглядят более гладкими, объемными и сияют роскошным глянцевым финишем витамин E, масла миндаля, подсолнечника, жожоба и SPF20 помогают хранить губы увлажненными и защищенными от сухости.* Интересно: 92% пользователей заинформировали, что с новым блеском-сывороткой для губ от Avon их губы выглядели лучше, чем когда-либо* 97% пользователей отметили, что порекомендовали бы этот блеск подруге.*

Страна Производства: Польша *На основании исследования потребительского восприятия с участием 120 человек. **При регулярном использовании. На основании клинического исследования эффективности.

Характеристики

Страна-производитель товара
Объем
  • 7 мл

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!