Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Краска-восстановитель для замши и нубука бесцветный SILVER, 300 мл - изображение 1

Краска-восстановитель для замши и нубука бесцветный SILVER, 300 мл

Код :  591463816
Материал
Страна регистрации бренда
  • Украина

Есть в наличии

223

186

Цвет: Прозрачный

Вес/Объем: 300 мл

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров в аэрозольной упаковке, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Краска COCCINE RAVVIVANT для кожи замши и нубука в цвете хаки 321 объемом 250 мл — это идеальное решение для ухода за изделиями из замши, нубука и велюра. Это средство подходит для обуви, сумок и верхней одежды, как из натуральной, так и из искусственной кожи. Благодаря своей формуле, краска восстанавливает яркость цвета и "пушистый" эффект замши, делая изделия более привлекательными. Она не блокирует миграцию влаги, что позволяет коже дышать и предотвращает чрезмерное потоотделение, обеспечивая комфорт в носке. Краска COCCINE RAVVIVANT подходит для изделий с климатической мембраной TEX, что делает её универсальным средством для ухода за обувью в любых погодных условиях. Она эффективно минимизирует оседание пыли и грязи, а также уменьшает влагопоглощение, что продлевает срок службы ваших вещей. Препарат доступен в различных цветах, что позволяет выбрать идеальный оттенок для любого изделия, включая те, что имеют сложные цветовые комбинации. Для применения достаточно тщательно очистить поверхность от пыли и грязи, встряхнуть баллон и равномерно распылить краску с расстояния 20 см. После нанесения дайте изделию высохнуть, при необходимости обработку можно повторить для достижения желаемого результата. Рекомендуется дополнительно обработать окрашенное изделие водоотталкивающей пропиткой COCCINE TOURIST WATER STOP для повышения защиты от влаги. Краска COCCINE RAVVIVANT — это надежное средство для ухода за вашими любимыми вещами, которое поможет сохранить их внешний вид и продлить срок службы. Сделайте ваши изделия яркими и привлекательными с помощью краски COCCINE RAVVIVANT, и наслаждайтесь их идеальным состоянием в любое время года.

Характеристики

Материал
Вес/Объем
  • 300 мл
Страна-производитель
  • Украина
Страна регистрации бренда
  • Украина

* Товары в аэрозольной упаковке возврату либо обмену не подлежат (Постановление Кабинета Министров Украины №172 от 19.03.1994 г.)

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.48/5
на основе 49 отзывов
  • 5 звезд
    32 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца t.s.a.g.
  • Алла Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: t.s.a.g.. Вес/Объем: 300 мл. Цвет: Темно-синий

    Фарбу вибирила за відгуками. Тепер сміло можу рекомендувати її. Брала синю. Колір не яскравий, темний насичений гарний. Мокасини як нові.

    Достоинства:
    Гарна якість
    Недостатки:
    Немає
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Євген П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вес/Объем: 300 мл. Цвет: Черный

    На свої кошти красить без зауважень

  • Виктория К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WearZone. Цвет: Прозрачный

    Швидка доставка. Фарба якісна цієї фірми купую не вперше

Читать все отзывы →