Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Крем солнцезащитный для лица HOLLYSKIN Dry Touch с матирующим эффектом dry touch SPF 50 40 мл + Крем для ежедневного очищения кожи HOLLYSKIN So Clean. с экстрактом камелии и рисом 40 мл - изображение 6
Крем солнцезащитный для лица HOLLYSKIN Dry Touch с матирующим эффектом dry touch SPF 50 40 мл + Крем для ежедневного очищения кожи HOLLYSKIN So Clean. с экстрактом камелии и рисом 40 мл - изображение 1
Крем солнцезащитный для лица HOLLYSKIN Dry Touch с матирующим эффектом dry touch SPF 50 40 мл + Крем для ежедневного очищения кожи HOLLYSKIN So Clean. с экстрактом камелии и рисом 40 мл - изображение 2
Крем солнцезащитный для лица HOLLYSKIN Dry Touch с матирующим эффектом dry touch SPF 50 40 мл + Крем для ежедневного очищения кожи HOLLYSKIN So Clean. с экстрактом камелии и рисом 40 мл - изображение 3
Крем солнцезащитный для лица HOLLYSKIN Dry Touch с матирующим эффектом dry touch SPF 50 40 мл + Крем для ежедневного очищения кожи HOLLYSKIN So Clean. с экстрактом камелии и рисом 40 мл - изображение 4
Крем солнцезащитный для лица HOLLYSKIN Dry Touch с матирующим эффектом dry touch SPF 50 40 мл + Крем для ежедневного очищения кожи HOLLYSKIN So Clean. с экстрактом камелии и рисом 40 мл - изображение 5
Крем солнцезащитный для лица HOLLYSKIN Dry Touch с матирующим эффектом dry touch SPF 50 40 мл + Крем для ежедневного очищения кожи HOLLYSKIN So Clean. с экстрактом камелии и рисом 40 мл - изображение 6
Крем солнцезащитный для лица HOLLYSKIN Dry Touch с матирующим эффектом dry touch SPF 50 40 мл + Крем для ежедневного очищения кожи HOLLYSKIN So Clean. с экстрактом камелии и рисом 40 мл - изображение 1
1/6

Крем солнцезащитный для лица HOLLYSKIN Dry Touch с матирующим эффектом dry touch SPF 50 40 мл + Крем для ежедневного очищения кожи HOLLYSKIN So Clean. с экстрактом камелии и рисом 40 мл

Есть в наличии

Код :  591588433

672₴

599₴

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 300 ₴ x 2

Все товары бренда Hollyskin

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Мотивирующий солнцезащитный крем HOLLYSKIN Dry Touch SPF 50 – это легкое ежедневное средство для защиты от UVA и UVB лучей с выраженным dry touch эффектом, который контролирует жирный блеск и оставляет кожу с бархатным матовым финишем в течение всего дня. Крем не оставляет белого оттенка, быстро впитывается и комфортно ложится под макияж или тональное средство.

Формула крема обеспечивает надежную широкоспектральную фотозащиту уровня SPF 50, предотвращая фотостарение и появление пигментных пятен от воздействия солнца. Легкая текстура не забивает поры и не провоцирует высыпаний, что делает средство особенно подходящим для жирной и проблемной кожи. Крем разработан украинским брендом HOLLYSKIN, специализирующимся на эффективной косметике.

Комплекс современных фотостабильных UV-фильтров обеспечивает широкий спектр защиты от UVA и UVB лучей:

Uvinul A Plus – UVA-защита, помогает предотвращать фотостарение и потерю упругости кожи.

Tinosorb S – широкий спектр UVA/UVB-защиты и высокая фотостабильность

Uvinul T150 – мощный UVB-фильтр для профилактики солнечных ожогов

Tinosorb A2B – дополнительная широкая защита от UVA и UVB излучения.

Uvinyl TS Hydra – UVA-фильтр для защиты от пигментации и фотостарения

Tinomax CC – природная минеральная усиливающая система на основе кальция карбоната и гидроксиапатита, обеспечивающая дополнительную SPF-защиту, предупреждает возникновение липкости и жирности.

Сквалан – способствует смягчению кожи, поддерживает ее гладкость и эластичность, помогает снизить ощущение сухости и стяжания, сохраняя комфорт без жирного блеска и перегрузки.

Растительный антиоксидантный комплекс (экстракты центели азиатской, шлемницы байкальской, зеленого чая, розмарина, барбариса и корня солодки) помогает увлажнять кожу, поддерживать ее комфортное состояние и защищать от воздействия внешних факторов.

Dry Touch SPF 50 подходит для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица. Это идеальный вариант для тех, кто ищет солнцезащиту, которая не дает ощущение плёнки, не блестит и оставляет кожу свежей даже в жаркую погоду. Регулярное использование помогает оградить кожу от преждевременного старения и появления пигментации.

Способ применения:

Нанести равномерно на чистую кожу лица за 20–30 минут до выхода на солнце. Повторять нанесение каждые 2 часа при продолжительном пребывании на улице.

Состав:

Аква, Дибутил Adipate, Ориза Sativa Starch, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Coco-Caprylate, Lauryl Lactate, Propanediol, Bis-Ethylexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Polyglyceryl-10 Steara Alcohol, Tris-Biphenyl Triazine (Nano), Calcium Carbonate, Hydroxyapatite, Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid, Sodium Polyacrylate, Arginine, Decyl Glucoside, Butylene Glycol, Disodium Phosphate, Xanthan Gum, Polygella Baicalensis Root Extract, Hylocereus Undatus Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Berberis Vulgaris Root Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Крем для ежедневной очистки HOLLYSKIN So Clean деликатно устраняет загрязнения, остатки макияжа, SPF и избыток кожного сала, не нарушая естественного баланса кожи. Нежная кремовая текстура очищает без ощущения сухости и стяжки, оставляя кожу свежей и комфортной после каждого умывания.

В состав входят мягкие очищающие компоненты в сочетании с активами ухода: экстракт риса освещает и выравнивает тон, придавая коже шелковистости, а экстракт камелии увлажняет, успокаивает и защищает от негативного внешнего воздействия. Формула без мыла легко смывается водой и подходит для повседневного использования, полноценно заменяя несколько этапов очистки.

Характеристики

Степень защиты
Тип средства
Объем
  • 80 мл
Область применения
Тип кожи
Страна-производитель

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!