День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Маска для вьющихся волос Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Mask 200 мл - изображение 1

Маска для вьющихся волос Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Mask 200 мл

Код:  592120756

Есть в наличии

1 170

936

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 156  x 6

Объем: 200 мл

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    25

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Маска для вьющихся волос Alfaparf Milano Semi Di Lino Curls Enhancing Mask – маска интенсивно увлажняет и укрепляет волосы, придаёт завиткам чётко очерченный контур, отделяет локоны и кудри, предотвращает пушистость, придаёт волосам шелковистость и мягкость, не утяжеляя волосы. В составе кондиционера: комплекс Urban Defense Pro – биотехнологичный активный ингредиент с макромолекулами сахара, полученными в результате естественного процесса ферментации, а не путем синтеза. Комплекс активно борется с последствиями негативного воздействия загрязнённой внешней окружающей среды.
комплекс Shine Fix с экстрактом льняного семени обеспечивает блеск и сияние волос от корней до кончиков в течении 24 часов.
комплекс Color Fix с UV-фильтром и антиоксидантами обеспечивает стойкость цвета и продлевает его интенсивность.
комплекс Climate-proof – активный ингредиент, который поддерживает оптимальный уровень увлажнения волос и защищает их от погодных изменений: таких как влажность и высокая температура.
масло Манкетти — особый компонент, который получают способом холодного прессования из семян плодового дерева Монгонго. Оно увлажняет и питает волосы, делает волосы мягче и эластичнее.

Способ применения: нанести небольшое количество маски на влажные, высушенные полотенцем волосы, распределив маску по всей длине. Оставить на волосах на 5 минут. Тщательно смыть. Можно добавить любимый пигмент из линии Pigments

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!