Комплект мужских трусов боксеров Wild Side состоит из двух боксеров из мягкого французского шелка с хлопком с анималистическим принтом.
- Iconic Jaguar;
- Iconic Light Leopard
Эта благородная ткань дарит приятные тактильные ощущения с каждым телодвижением. Узор так цвета натхнены силой и жизнью дикой природы.
От того, что на вас новое, ценное белье, вы всегда чувствуете себя вожаком стаи, настоящим альфой – этого никто не знает и не видит, но это чувство наполняет вас.
Комплект из двух боксеров на 15% выгоднее покупать чем каждые боксеры отдельно. Кроме того фирменная упаковка G.LVOV делает комплект хорошим эстетическим подарком как себе, так и милому сердцу человеку.
ПРО БРЕНД
George Lvov – это украинский бренд премиум-белья, поклонники которого есть на всех континентах планеты. Наша миссия – сочетать изысканный дизайн, непревзойденное качество и комфорт, превращая повседневные вещи в произведения искусства.
Мы верим в:
- Качество без компромиссов. В производстве мы используем только самые лучшие материалы – египетский хлопок GIZA 45, натуральный шелк и ткани от ведущих европейских мануфактур.
- Устойчивое развитие. Мы стремимся минимизировать наше экологическое воздействие, выбирая экологически чистые материалы и поддерживая локальное производство.
- Комфорт и эстетику. Каждое наше изделие создано так, чтобы дарить ощущение легкости и удовольствия.
Наш подход
Мы предлагаем не просто белье, а опыт – гармоничное сочетание эстетики и функциональности. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту у нас вы можете заказать белье по персональным меркам и наслаждаться действительно уникальным продуктом.
George Lvov – это не только об элегантности и комфорте, но и об ответственности. Мы гордимся тем, что все наши изделия производятся в Украине, поддерживая местных мастеров и способствуя развитию национальной экономики. Мы также используем минимальное количество упаковочных материалов и выбираем только подлежащие переработке.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!