Плюшевая пряжа Dolce Ярнарт микрофибра
Пряжа YarnArt Dolce толщиной около 5мм – это современный материал для рукоделия, который сочетает практичность и декоративность. Еластична поверхность материала приятна на ощупь и легка в работе. С пряжей можно работать крючком или спицами.
Основные характеристики:
-
Цвет: желтый
-
Состав: 100% микроПолиэстер
-
Вес: около 100 г.
-
Длина: 120м. (+-5%)
-
Рекомендуемые инструменты: спицы: No 4.5, крючок No 6.5
-
Толщина: около 5 мм.
-
Производитель: Турция.
Применение:
Пряжа Ярнарт Дольче – мягкая и нежная, подходит для создания игрушек, пледов, подушек, халатов, любой одежды, особенно детской. Толщина нити 5мм – удобная для работы руками или крючком
Преимущества:
Уход:
Готовые изделия из этой пряжи не мнутся. Стирать их можно вручную или на деликатном режиме в стиральной машине с температурой не более 40°. Гладить изделия с YarnArt Dolce запрещено. Сушить можно и горизонтально, и вертикально, потому что после отжима вещь становится очень легкой и не растягивается.
Особенности:
Оттенок пряжи Yarnart может немного отличаться в зависимости от партии. Для уточнения наш менеджер может по запросу сделать для вас дополнительные фото выбранной позиции.
Разпускать вещи из пряжи Дольче нежелательно, так как она с обеих сторон немного крошится и может деформироваться.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!