Сток. Розпродаж залишків до −60%
Топ антицарапины для гель-лака без липкого слоя и без УФ-фильтров Valeri Top Anti-Scratch No UV Filter 30 мл - изображение 1

Топ антицарапины для гель-лака без липкого слоя и без УФ-фильтров Valeri Top Anti-Scratch No UV Filter 30 мл

Код:  592291411

Нет в наличии

409

327

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Valeri Top Anti-Scratch No UV Filter - финишный жидкий топ без липкого слоя, который защищает покрытие от царапин и механических повреждений. Формула без УФ-фильтров идеально подходит для темных и насыщенных оттенков - цвет сохраняет глубину, не тускнеет и остается зеркально блестящим.

Текстура легкая, быстро самовыравнивается, равномерно наносится и не затекает в боковые валики. Топ комфортно полимеризируется, не вызывает жжения и обеспечивает длительное ношение маникюра с аккуратным матовым видом.

Способ применения: выполните стандартную подготовку ногтей и обезжирьте пластину Valeri Nail Prep & Cleanser 3-в-1. При необходимости нанесите Valeri Ultrabond (или кислотный праймер). Нанесите тонкий слой Valeri Rubber Base и полимеризируйте: 90 секунд в УФ-лампе или 60 секунд в LED/гибридной. Завершите покрытие нанесением Valeri Top Anti-Scratch No UV Filter и полимеризируйте 180 секунд в УФ-лампе или 120 секунд в LED/гибридной. Дайте покрытию полностью остыть 3-5 минут, не протирая.

 

Характеристики

Назначение
Класс косметики
Объем
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!