Купальник от польской компании Aqua Speed, которая специализируется на производстве товаров для плавания как для профессиональных спортсменов, так и для любителей.
Эта модель закрытого купальника удобна для тренировок в бассейне. Каждая деталь продумана, чтобы избежать дискомфорта. Диагональные вставки визуально уменьшают талию и придают фигуре силуэт песочных часов.
Мягкий лиф со сменными вкладышами надежно фиксирует грудь. Широкие бретели не врезаются в плечи, сзади сконструированы по типу майки-борцовки, поэтому не сползают во время активного плавания.
Изготовлен из современного материала Malaga, устойчивого к негативному воздействию хлора и ультрафиолета (UPF 50+). Благодаря лайкре Extra Life материал имеет повышенную износостойкость. Купальник очень эластичный, комфортно облегает фигуру, не сковывает движений.
Основные характеристики
- Классический закрытый купальник;
- Мягкий лиф со сменными вкладышами;
- Бретели сконструированы по типу майки-борцовки;
- Состав: 80% полиамид, 20% лайкра;
- Для производства используется лайкра Extra Life, отличается долговечностью;
- Материал не скатывается;
- Материал устойчив к негативному воздействию хлора и ультрафиолета (UPF 50+);
- Купальник очень эластичный, хорошо тянется в разные стороны, не теряя при этом форму;
- Комфортная посадка;
- Цвет: черный с серыми вставками