День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Мультитул Leatherman ARC Talos MagnaCut DLC 20 инструментов магнитное открывание 1 рукой - изображение 4
Мультитул Leatherman ARC Talos MagnaCut DLC 20 инструментов магнитное открывание 1 рукой - изображение 1
Мультитул Leatherman ARC Talos MagnaCut DLC 20 инструментов магнитное открывание 1 рукой - изображение 2
Мультитул Leatherman ARC Talos MagnaCut DLC 20 инструментов магнитное открывание 1 рукой - изображение 3
Мультитул Leatherman ARC Talos MagnaCut DLC 20 инструментов магнитное открывание 1 рукой - изображение 4
Мультитул Leatherman ARC Talos MagnaCut DLC 20 инструментов магнитное открывание 1 рукой - изображение 1

Мультитул Leatherman ARC Talos MagnaCut DLC 20 инструментов магнитное открывание 1 рукой

Код:  592428115

Есть в наличии

17 325

16 538

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Letherman ARC - это первый мультитул с клинком из стали марки MagnaCut, которая чрезвычайно хорошо удерживает режущую кромку и обладает мощными антикоррозийными свойствами. Лезвие и рукоятка имеют DLC-покрытие, что усиливает долговечность и устойчивость к коррозии.

Используя передовую технологию Free - инструменты мультитула ARC фиксируются на магнитах, поэтому элементы легко открываются одной рукой (ногти не нужны), плавно перемещаются и надежно фиксируются на месте с приятным щелчком. В мультитуле ARC также имеется такой нужный битодержатель.

Прочный и практичный ARC с 20 инструментами, съемной клипсой - устанавливает новые стандарты для многофункциональных инструментов премиум-класса.


Обратите внимание: комплектация может отличаться в зависимости от партии!

Ряд моделей мультитулов может поставляться без чехлов и дополнительных аксессуаров (насадок, клипс и т. п.), которые ранее входили в комплект. Это касается моделей: Surge, Super Tool 300, Sidekick, Rebar, Signal, Wingman, Wave, Curl, Bond, ARC. В новых партиях эти модели представлены как мультитулы без дополнительных комплектующих.

На данный момент часть товаров еще доступна в прежней комплектации.

Характеристики

Материал инструмента
  • CPM MagnaCut
Инструменты в комплекте
Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!