Профессиональная обучающая голова Olivia от Exalto – это модная модель с белым лицом, созданная для парикмахеров, которые хотят усовершенствовать свои техники стрижки и укладки.
Манекен изготовлен из 100% натуральных человеческих волос и идеально подходит для обучения стрижке и базовым парикмахерским техникам.
Мы рекомендуем использовать коричневые модели для отработки стрижек, поскольку на них лучше видны линии среза. Однако Olivia также подходит для практики, особенно на среднем уровне обучения.
Голова Olivia имеет длину волос около 35 см, что позволяет выполнять до 5 этапов стрижки. Плотность волос составляет 200–220 волос/см² – это реалистичный показатель, обеспечивающий возможность создания различных форм, причесок и техник.
Также на этой модели можно отрабатывать техники балаяжа и омбре. Волосы имеют индийское происхождение и полностью натуральны. Не рекомендуется окрашивать эту голову, поскольку базовый темный цвет (уровень 3) не позволяет получить выраженный результат.
Выбор обучающей головы зависит от ваших потребностей: существуют модели для покраски, стрижки (в том числе машинками на мужских манекенах), работы с вьющимися или афро-волосами, укладок и химической завивки.
На манекене могут встречаться одиночные седые волосы — это нормальное явление, подтверждающее натуральность волос. Волосы часто поступает из Индии, где его собирают в храмах как добровольное пожертвование, поэтому в общей массе могут быть волосы разных оттенков.
Глава Olivia входит в основную линейку Exalto с оптимальным соотношением цены и качества для парикмахеров и тренеров.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!