Ортопедический матрас PULSON BIO толщиной 21 см поможет Вам иметь правильную осанку и здоровую спину. Разносторонняя жесткость позволяет самостоятельно подобрать наиболее удобную поверхность, просто перевернув матрас. Одна сторона матраса имеет среднюю жесткость, а другая - более жесткая. Высокоеластичная ортопедическая пена обладает повышенной эластичностью и создает эффект пружины без ощущения дискомфорта от проседания, как бывает на изделиях, сделанных с использованием металлических пружин.
Чехол матраса из высококачественной трикотажной стрейчевой ткани Bamboo с объемной стежкой, эффектом зима-лето и модным дизайном. С одной стороны матраса чехол имеет дополнительное утепление из натуральной шерсти, что способствует комфортному сну в холодное время года. Стрейч-трикотаж идеально подходит для пошива чехла на матрас и обеспечивает максимальную защиту изделия от повреждений и износа. Ткань приятна на ощупь и нежна к коже, не электризуется и и позволяет наслаждаться уютом и комфортом в любое время года.
Наполнение матраса:
Слой 1 Синтефлекс - материал обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха;
Слой 2 Натуральная шерсть;
Слой 3 Ортопедическая пена Elastic Foam;
Слой 4 Латексированная кокосовая койра;
Слой 5 Ортопедическая пена Orto Foam;
Слой 6 Натуральный хлопок;
Слой 7 Синтефлекс - материал обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха;
Чехол – стрейч-трикотаж.
Пена Elastik Foam - современный эластичный упругий материал, который имеет ячеистую структуру, подобную строению пчелиных сот с воздушными ячейками. Даже после длительного давления, легко востанавливает форму. Характеризуется высокими ортопедическими свойствами, эластичностью и износостойкостью. Материал устойчив к перепадам температуры, придает поверхности приятную упругость, обеспечивает сохранение первоначальной формы матраса в течение долгого времени.
Ортопедическая пена Orto Foam - современный экологически чистый материал, насыщенный кислородом. Характеризуется высокими амортизирующими свойствами, эластичностью и износостойкостью. Материал устойчив к перепадам температуры, водостоек, не подвержен плесени и гниению, обеспечивает сохранение первоначальной формы матраса в течение долгого времени, препятствует его проседанию. Обладает гипоалергенными свойствами.
Синтефлекс - материал, находящийся под тканью чехла, предназначен для беспрепятственной циркуляции воздуха. Благодаря объемной структуре, создает воздушную подушку между телом человека и наполнителями, тем самым повышая комфорт.
Латексированная кокосовая койра - природный материал из волокон кокосового ореха, пропитан латексом. Обеспечивает стественную вентиляцию, эластичность, прочность и упругость. Материал не деформируется, не впитывает влагу и не сыпется. Используется для придания дополнительной жесткости поверхности.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!