Наша сборка 6s12p — это топовое решение, которое выбирают для турелей или НРК, где важна максимальная автономность и выносливость под нагрузкой. Аккумулятор состоит из 72 элементов, расположенных в два яруса по 36 элементов в каждом. Прямоугольный форм-фактор делает данную сборку достаточно универсальной для размещения.
Конфигурация 6s12p означает, что батарея состоит из 6 элементов, соединенных последовательно (6s), и 12 параллельных ветвей (12p). Пиковый ток разряда такой сборки может достигать 540 А, благодаря чему ее успешно используют для систем с высокой энергоемкостью и мощностью.
Кабели и соединения
Мы используем качественный силовой разъем QS8S-F, который обеспечивает надежное соединение и выдерживает большие нагрузки без перегрева или потерь напряжения. Аккумулятор имеет силовые кабели 8 AWG. Такая сборка гарантирует стабильную и безопасную работу техники даже при длительном высокотоковом разряде.
Оригинальность и надежность
В наших сборках используются только новые, оригинальные элементы от известных производителей. Вы можете выбрать среди таких элементов, как: Molicel, Lishen и Samsung. Они хорошо зарекомендовали себя в НРК-сегменте благодаря стабильной отдаче тока, большой емкости и выносливости при выполнении задач. Это проверенные элементы, которые прошли испытания в реальных боевых условиях и показали высокую надежность.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!