Оплачуйте Карткою Rozetka
Унисекс парфюмерная вода Paris Corner Reham Rose Petals 100 мл - изображение 2
Унисекс парфюмерная вода Paris Corner Reham Rose Petals 100 мл - изображение 1
Унисекс парфюмерная вода Paris Corner Reham Rose Petals 100 мл - изображение 2
Унисекс парфюмерная вода Paris Corner Reham Rose Petals 100 мл - изображение 1
1/2

Унисекс парфюмерная вода Paris Corner Reham Rose Petals 100 мл

Код :  594517288

Есть в наличии

2 050

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 205  x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 342  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 684  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Paris Corner Reham Rose Petals 100 мл – это утонченный унисекс аромат, сочетающий нежность цветов и сочную фруктовую свежесть. Духи созданы брендом Paris Corner (ОАЭ) и являются гармоничной альтернативой аромату Chloe L'Eau de Parfum Lumineuse.

Аромат относится к восточно-ванильной и цветочно-фруктовой группе, идеально подходит как для женщин, так и для мужчин, ценящих легкие, современные и элегантные композиции.

Верхние ноты открываются ярким сочетанием малины, личи и бергамота – сочным, свежим и энергичным стартом. В сердце аромата раскрывается нежная роза в сочетании с кашемировыми аккордами и легким водяным оттенком, что придает композиции воздушности и современной изысканности. База формирует мягкий, тёплый и деликатный шлейф, который остается на коже, подчеркивая естественную привлекательность.

Reham Rose Petals – универсальный аромат, который отлично подходит для ежедневного использования, офиса, прогулок или романтических встреч. Его легкость и утонченность делают его идеальным выбором на любое время года.

Характеристики:

Тип: Парфюмированная вода (Eau de Parfum)
Объем: 100 мл
Пол: Унисекс
Бренд: Paris Corner
Страна бренда: ОАЭ
Страна производства: ОАЭ
Группа аромата: Цветочно-фруктовые, восточно-ванильные.
Сходство: Chloe L’Eau de Parfum Lumineuse

Ноты аромата:

Верхние ноты: малина, личи, бергамот
Сердечные ноты: роза, кашемир, водяные ноты
Базовые ноты: ванильные и мягкие мускусные аккорды

Достоинства:

100% оригинальная продукция
Легкий, свежий и элегантный аромат
Унисекс – подходит для женщин и мужчин
Универсальный на каждый день
Современное цветочное звучание
Идеальный вариант для подарка

Характеристики

Объем
Год премьеры аромата
  • 2025

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!