ОБ-1024-ЮДК – это воплощение утонченной простоты и глубокой символики. Его гладкая, ровная поверхность без камней и орнаментов отражает чистоту чувств, искренность замыслов и прочность гарантий, данных в день свадьбы. Серебро с древних времен символизирует верность, искренность и защиту. Выбирая именно такую кольца, пара подчеркивает, что их союз основан на доверии, честности и открытости. Идеально круглая форма кольца, не имеющая ни начала, ни конца, служит неизменным напоминанием о бесконечности любви и незыблемости семейных уз. органично дополнит как торжественный свадебный образ, так и станет утонченной частью повседневного стиля. Легкая и комфортная в носке, она будет незаметно сопровождать своего владельца каждый день, сохраняя тепло самого важного момента в жизни.
имеет такие размеры: 15, 15,5, 16, 16,5, 17, 17,5, 18, 18,5, 19, 19,5, 20, 20,5, 21. Виготовлена и покрыта родием, чтобы при постоянном ношении кольца сохраняла свой первоначальный вид и не потеряла блеск, за ним должен быть соответствующий уход:
- Попробуйте снимать кольца из серебра при взаимодействии с химическими веществами.
- Периодически промывайте ее в воде и просушуйте полотенцем.
непременно станет особой деталью свадебной церемонии, придавая ей особый трепет и глубину. А чтобы поручение подарка было еще более торжественным подберите к колодке .
Также мы сотрудничаем по системе дропшиппинга, поэтому вы можете обратиться к нам за большой партией товара.
- ювелирные украшения, созданные с любовью!
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!