День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Гель-контроль блеска "Французская лаванда" Academie Shine Control Gel 50 мл - изображение 1

Гель-контроль блеска "Французская лаванда" Academie Shine Control Gel 50 мл

Код:  594830038

Есть в наличии

1 840

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 920  x 2
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Google Pay, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Гель-контроль блеска «Французская лаванда» спасет даже в самые жаркие дни кожу от предательского жирного блеска на Т-зоне. Средство идеально подходит для ухода за жирной и комбинированной кожей, так как не только матирует лицо, но и лечебно влияет на сальные железы, нормализует их работу и избавляя от раздражений.

Благодаря своей гелевой текстуре, Shine Control Gel French Lavender очень быстро поглощается кожей, не оставляя липкости на ее поверхности. Может использоваться в качестве базы под макияж.

Входящие в формулу геля-контроля блеска от Академии, фитоэкстракты из лаванды и чабреца оказывают успокаивающий эффект на дерму, помогают устранить воспаление и другие ее реакции на излишки себума.

Попутно с контролем блеска на лице, этот гель обеспечит уход и нежную кожу вокруг глаз. Все дело в том, что в состав средства входит экстракт такого экзотического растения, как ремодулин (пеумус больдо), который не только нормализует секрецию сальных желез, но и эффективно устраняет отеки/мешки под глазами, борется с «гусиными кавычками», улучшает микроциркуляцию.

Shine Control Gel French Lavender – это не только уход за жирной кожей, но и ароматерапия. Аромат геля цитрусового, с горькой ноткой тимьяна и свежим травяным оттенком от лаванды. Такая композиция освежит, успокоит и расслабит, придаст ежедневному уходу нотку чувственности.

Способ применения:

На чистую кожу, очищенную, например с помощью Cleansing Gel Provence Lemon, нанесите небольшое количество геля-контроля блеска, аккуратно распределите по лицу и шее мягкими движениями. Нанесите средство по массажным линиям. Дайте нарядиться. Теперь можно накладывать мейк-ап.

Результат:

- кожа матовая, расширенных пор нет;

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!