Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода для женщин Moschino Toy 2 Tester без кришечки 100 мл - изображение 1

Парфюмированная вода для женщин Moschino Toy 2 Tester без кришечки 100 мл

Есть в наличии

4.3/5
Код :  595046995

3 305₴

2 247₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 225 ₴ x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 749 ₴ x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 749 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 749 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 749 ₴ x 3

Все товары бренда Moschino

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

TESTER – это демонстрационный вариант аромата, добавляемого производителями в партию товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.п.) тестер от варианта продаж не имеет!

Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются в целях рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и часто не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

Toy 2 от Moschino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные. Toy 2 был выпущен в 2018 году. Toy 2 был создан парфюмером Alberto Morillas и Fabrice Pellegrin. Верхние ноты: Яблоко, Мандарин и Магнолия; ноты сердца: Белая Смородина, Пион и Жасмин; ноты базы: Мускус, Амбервуд и Сандал.

Характеристики

Класс парфюмерии
Ноты
  • Верхние ноты: Яблоко, Мандарин и Магнолия; ноты сердца: Белая Смородина, Пион и Жасмин; ноты базы: Мускус, Амбервуд и Сандал.

Формат
Год премьеры аромата
  • 2018
Страна-производитель товара
  • Италия
Страна регистрации бренда
  • Италия

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.3/5
на основе 27 отзывов
  • 5 звезд
    15 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца PARFiKOm
  • Артем М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PARFiKOm. Объем: 50 мл

    Купував парфум дівчині на подарунок,і не прогадав. Дуже крутий сервіс! Навіть не сподівався, що все буде на такому високому рівні. Продавець дуже приємний у спілкуванні, все чітко та професійно. Дівчина в захваті, а я задоволений на всі 100%. Всім раджу!

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ігор Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: E4stockShop. Объем: 100 мл

    Чудовий та стійкий аромат

  • Тетяна П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Limmy_Store. Объем: 100 мл

    Отримала довгоочікуваний товар, але на жаль оказалась підробкою

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Підробка, запаху немає все через 5 хсилин
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA