Азуленовый очищающий гель для чувствительной кожи из общей линии CHRISTINA - идеальное средство для деликатного очищения лица Мягкое нежное средство (pH 2,6-3,7), которое эффективно удаляет с кожи поверхностные загрязнения и макияж, а также помогает адаптироваться к стрессовым условиям окружающей среды. Устраняет красноту и все дискомфортные ощущения.
Гель не пересушивает, устраняет стянутость и шелушения. Делает кожу максимально свежей и увлажненной, а также подготавливает к нанесению последующих уходовых средств.
Показания к применению средства: сухость, чувствительность кожи. Гель предназначен для всех типов кожи. Можно применять во время беременности и в период лактации благодаря безопасному качественному составу.
Свойства:
- Обеспечивает эффективное очищение от загрязнений и декоративной косметики.
- Смягчает кожу, без пересушивания и стянутости.
- Успокаивает раздраженную кожу, уменьшает покраснения.
- Подходит для ежедневного применения.
Активные компоненты и применение
Бутингликоль, децил глюкозид, экстракт ромашки аптечной, глицерин, экстракт мальвы, бисаболол, азулен.
- Бисаболол и ромашка эффективно успокаивают и увлажняют чувствительную раздраженную кожу.
- Экстракт мальвы стимулирует восстановление клеток, укрепляет защитный барьер и возвращает лицу сияющий здоровый вид.
- Азулен, который является одним из компонентов эфирного масла ромашки, бережно успокаивает кожу и устраняет любое раздражение, а также эффективно и надолго увлажняет
Способ использования
Вспеньте гель в ладонях и кончиками пальцев сделайте массаж лица. Смойте теплой водой. При необходимости воспользуйтесь тоником.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!