Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Medactive (Медактив) — Очищающий гель D.S.N. Cleansing Gel для сухой и нормальной кожи, 500 мл - изображение 1

Medactive (Медактив) — Очищающий гель D.S.N. Cleansing Gel для сухой и нормальной кожи, 500 мл

Код :  595092298

Есть в наличии

950

855

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Очищающий гель Medactive D.S.N. Cleansing Gel разработан для ежедневного ухода за сухой и нормальной кожей. Его мягкая формула содержит ниацинамид, Д-пантенол, натрий гиалуронат, молочную кислоту, глицерин и протеины овсаобеспечивающие деликатное очищение, увлажнение и успокоение кожи без пересушивания.

Гель эффективно удаляет остатки косметики, кожное сало и загрязнения, поддерживает оптимальный рН-балансукрепляет естественные защитные функции кожи и обеспечивает ощущение свежести и чистоты. Имеет приятный аромат, экономичен в использовании и подходит для ежедневного ухода, включая демакияж в периорбитальной области.

Преимущества:

  • Мягко очищает сухую и нормальную кожу
  • Не пересушивает и не раздражает
  • Поддерживает оптимальный уровень увлажнения
  • Укрепляет естественный барьер кожи
  • Освежает и обеспечивает ощущение чистоты

Как применять:

Нанесите на влажную кожу лица и шеи, проведите легкий массаж и тщательно смойте водой. Возможно использование для демакияжа в периорбитальной области.

Характеристики

Назначение
Объем
Класс косметики

* Под упаковкой понимаем тюбик/флакон/банку со средством для умывания — гелем, пенкой, муссом, молочком, пудрой или салфетками.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!