День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Чистящее средство для унитазов 750 мл Океаническая свежесть Domol

Код:  595727197

Нет в наличии

145

102

 

Все товары бренда Domol

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Средство для чистки унитазов Domol WC-Reiniger Intensiv Ozean Frische 750 мл

Это интенсивный гель, предназначенный для борьбы с известковым налетом, мочевым камнем и бактериями.

Нейтрализует запахи, формула против известкового налета, против мочевого налета.

Характеристики:

Эффективно удаляет ржавчину, известняк и органические загрязнения. Уничтожает до 99,9% микробов и микробов.

Особенность: Имеет густую гелевую текстуру, хорошо удерживаемую на вертикальных поверхностях, и эргономичный носик для удобного нанесения под ободок унитаза.

Аромат: Свежесть океана Ozean Frische.

Использование:

Открытие: Поднимите сиденье унитаза. Сожмите предохранительную крышку в отмеченных местах и открутите ее.

Равномерно распределите гель под ободком и на внутреннюю поверхность унитаза.

Время действия Оставьте средство на 10 минут для обычной очистки. При сильных или устаревших загрязнениях время действия можно увеличить до 2 часов.

Финиш: При необходимости пройдитесь щеткой (ершиком), после чего смойте воду.

Закрытие: Плотно закрутите крышку до характерного щелчка.

Состав и безопасность:

Состав: Содержит муравьиную кислоту (7,5 г на 100 г продукта) и менее 5% неионных ПАВ. Не содержит микропластика.

Осторожность: Избегайте контакта с кожей и глазами. Не используйте на мраморе, эмали и поверхностях, чувствительных к кислотам.

Эффективное решение для продолжительной гигиенической чистоты и свежести!

Характеристики

Тип средства
Объем 1 шт
Способ применения
  • Равномерно распределите гель под ободком и на внутреннюю поверхность унитаза.

    Время действия Оставьте средство на 10 минут для обычной очистки. При сильных или устаревших загрязнениях время действия можно увеличить до 2 часов.

    Финиш: При необходимости пройдитесь щеткой (ершиком), после чего смойте воду.

    Закрытие: Плотно закрутите крышку до характерного щелчка.

Состав
  • вода, муравьиная кислота (7,5 г на 100 г продукта), менее 5% неионогенных поверхностно-активных веществ (ПАВ), лимонная кислота, загуститель, ароматизаторы (отдушки), дезинфицирующие вещества и краситель.

Упаковка
  • Пластиковая
Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!