Летняя фешн распродажа до -70%
Парфюмированная пенка для душа Mr.SCRUBBER Drunk Cherry Shower Foam для очищения и ухода за кожей тела с ароматом пьянящей вишни 150 мл - изображение 1

Парфюмированная пенка для душа Mr.SCRUBBER Drunk Cherry Shower Foam для очищения и ухода за кожей тела с ароматом пьянящей вишни 150 мл

Код:  595807558

Есть в наличии

320

240

  • 240 за 1 шт  /  240 за 1 шт
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 40  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Парфюмированная пенка для душа Mr.SCRUBBER Drunk Cherry Shower Foam создана для нежного ежедневного ухода за кожей. Легкая воздушная текстура деликатно очищает, не пересушивает и раздражает кожу, обеспечивая комфорт даже для чувствительной кожи.

Пенка окутывает тело ароматом пьянящей вишни, создает ощущение релакса и легкого настроения. Благодаря уходовым компонентам кожа после использования остается мягкой и приятной на ощупь.

Как работает:

  • Лимонная кислота очищает кожу, нормализует pH и способствует мягкому отшелушиванию ороговевших клеток.
  • Масло оливы питает и смягчает кожу, помогает сохранить ее упругость и упругость.
  • Сок алоэ вера увлажняет, успокаивает и помогает уменьшить раздражение и красноту.

Эффект:

  • Деликатное очищение кожи
  • Увлажнение и смягчение
  • Уменьшение сухости и стянутости
  • Ароматная легкая пенка с приятным шлейфом
  • Комфорт и ухоженный вид кожи

Способ использования:

Нанести пенку на влажную кожу или мочалку массирующими движениями, помассировать несколько минут, после чего тщательно смыть водой.

Характеристики

Объем
Класс косметики
Количество в упаковке
  • 1 шт
Добавки
  • Лимонная кислота
  • Оливковое масло
  • Сок алоэ
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!