Чабань чайный столик "Циньшу" (бамбук-пластик), 490*240*40мм
Цените традиции, любите устраивать чайные церемонии или просто наслаждаться вкусным китайским чаем?
Чабань чайный столик "Циньшу" – создан вручную для вашего комфортного чаепития. Имеет минималистичный дизайн, что придаст роскоши и современности стиля вашему чайному пространству.
На столике вы удобно разместите посуду и атрибутику для полноценной церемонии или дегустации любимых чаев в компании близких или в уединении.
Особенности и преимущества чабани Циньшу
Столик изготовлен из бамбука и оснащен пластиковым поддоном. Гармоничная форма и оптимальные размеры делають чабань удобной и универсальной для домашнего пользования, а также для чаепитий в офисе или на природе.
Отверстие для слива жидкости расположено сбоку тонкой полоской. А поддон, в который стекает вода и пролитый чай – почти незаметный, что подчеркивает эстетику и элегантность чабани.
Чайный столик из бамбука имеет ряд преимуществ:
- малый вес, с которым вы можете брать чабань в путешествия и даже походы;
- прочность, что делает столик износостойким;
- простота ухода, достаточно промыть чабань водой и просушить;
- эстетичный вид за счет уникального рисунка и оттенка натуральной древесины;
- высокое качество при доступной стоимости.
Как ухаживать за столиком чабань после чаепития
Бамбуковый столик чабань не требует сложного ухода, но есть определенные правила, чтобы сохранить его функциональность и красивый вид.
- Промывайте чабань после каждого чаепития
- Не сушите столик на солнце или радиаторе
- Не оставляйте чабань влажной, сушите в разобранном виде
- Не мойте столик в посудомоечной машине
Промыв чабань водой, промокните ее поверхность полотенцем и сушите в проветриваемом помещении.
Если вы не пользуетесь столиком более месяца, сполосните проточной водой, промокните полотенцем и высушите. Это будет отличной профилактикой от пересыхания и растрескивания бамбукового материала.
Чабань Циньшу станет отличным выбором для любителей китайского чая, ценителей медитативных неспешных церемоний и путешественников, не желающих отказывать себе в пиале ароматного напитка утром.
Чайный столик – удобный аксессуар, с которым каждое ваше чаепитие будет приятным и умиротворяющим.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!