День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Тестер Givenchy Angel ou Demon Le Secret 100ml edp - изображение 1

Тестер Givenchy Angel ou Demon Le Secret 100ml edp

Код:  596575360

Есть в наличии

1 936

1 636

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 273  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 546  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 546  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 546  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 546  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 546  x 3
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Покупка частинами monobank, Оплатити зараз Карткою Rozetka, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Плати частинами від izibank, ОТП Банк: Оплата частинами, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Это уникальная парфюмерная вода, которая отличается неповторимостью и элегантностью. Она создана для женщин, внутри которых скрываются злой демон и ангел, олицетворяющие свет, невинную красоту, сострадание, любовь. Аnge ou Demon помогает представительнице прекрасного пола раскрыть свою подлинную сущность.

Обладательница аромата – настоящая леди, обладающая необычайным теплом внутри, но на лице ее часто выражается холодность и неприступность. Она грациозна и шикарна, надменно показывает свой королевский пол. Возбуждающие нотки духов придают ей особую соблазнительность.

Композиция выигрывает насыщенными и яркими оттенками, переливаясь разными красками. Чувство волшебства и воздушности создает свежесть зеленого чая и лимонного сока, дополненная запахом клюквы.

Флакон, в котором хранится волшебная жидкость, разработал Серж Мансано, представив силуэт прозрачной бутылочки в форме подвески. Он украшен каплей с лучами солнца и надписью черного цвета с названием аромата.

TESTER (тестер) – это демонстрационный вариант аромата, который добавляется производителями в партию товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т. д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются в целях рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличающейся от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и часто не комплектуются крышкой. От этого и более низкая стоимость тестеров.

Характеристики

Класс парфюмерии
Формат
Объем
Ноты
  • Начальная нота: Итальянский лимон, КлюкваНота сердца: Белый пион, Водяная лилия, ЖасминКонечная нота: Древесина светлого дерева.
Состав набора
  • Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, and Benzyl Salicylate.
Год премьеры аромата
  • 2009
Парфюмер
  • Bernald Ellena
Страна-производитель товара
  • Франция

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!