Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Шорты Simms Challenger Short New Steel 34W - изображение 1

Шорты Simms Challenger Short New Steel 34W

Код :  596694232
Страна регистрации бренда
  • США

Есть в наличии

4 490

Размер производителя: 34

Этот товар у других продавцов
2
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением перчаток, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Шорты Simms Challenger Shorts обеспечивают непревзойденную функциональность для рыбалки с легко дышащими вентилируемыми панелями и эластичной, быстросохнущей тканью для комфорта и производительности в течение всего дня.

  • Спортивные шорты, созданные для рыбалки, из смеси хлопка и полиэстера, отличаются долговечностью и непревзойденным комфортом. Ткань мягкая на ощупь, растягивается при каждом движении и устойчива к пятнам.
  • Перфорированная кокетка на поясе обеспечивает вентиляцию, позволяя отводить тепло в жаркие дни
  • Двойные передние и задние карманы для рук.
  • Правый карман на бедре с застежкой-молнией и встроенными водоотводами
  • Задний карман на левом бедре для плоскогубцев или легкодоступного места для хранения телефона
  • 9-дюймовый внутренний шов

МАТЕРИАЛ: 53% хлопок / 39% полиэстер / 8% спандекс, 4-сторонняя растяжимость с водоотталкивающей и грязеотталкивающей пропиткой DWR, 165 г/м²; Карманны - сетка из 100% полиэстера

Характеристики

Размер
Сезон
Цвет
Состав
  • 53% хлопок, 39% полиэстер, 8% спандекс
Страна регистрации бренда
  • США

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!