День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Увлажняющий крем с яблоком и витамином Е для нормальной и сухой кожи Christina Hydrating Day Cream Green Apple + Vit.E 250 мл - изображение 1

Увлажняющий крем с яблоком и витамином Е для нормальной и сухой кожи Christina Hydrating Day Cream Green Apple + Vit.E 250 мл

Код:  596722288

Есть в наличии

1 890

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 315  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 630  x 3
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 630  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 630  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 630  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 630  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 630  x 3
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Покупка частинами monobank, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата частями от ПриватБанк, Плати частинами від izibank, ОТП Банк: Оплата частинами, ПУМБ: Сплачуйте частинами, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Christina Hydrating Day Cream Green Apple + Vitamin E — Увлажняющий дневной крем с экстрактом яблока и витамином Е для нормальной и сухой кожи.

Hydrating Day Cream Green Apple + Vit.E — лёгкий увлажняющий крем для ежедневного ухода за нормальной и сухой кожей. Формула с экстрактом зелёного яблока и витамином Е обеспечивает коже длительное увлажнение, свежесть и антиоксидантную защиту.

Крем помогает поддерживать оптимальный уровень влаги, смягчает кожу, улучшает её текстуру и цвет лица. Экстракт яблока богат витаминами и антиоксидантами, способствует поддержанию тонуса и сияния кожи, а витамин Е защищает от негативного воздействия окружающей среды. Лёгкая текстура быстро впитывается и комфортна для дневного применения.

Подходит для ежедневного ухода и хорошо работает как база под макияж.

Преимущества

  • Обеспечивает длительное увлажнение

  • Смягчает и разглаживает кожу

  • Улучшает тон и свежесть лица

  • Обладает антиоксидантной защитой

  • Поддерживает гидробаланс

  • Лёгкая текстура, быстро впитывается

  • Подходит как база под макияж

Активные компоненты

  • Экстракт зелёного яблока

  • Витамин Е

  • Увлажняющие комплексы

  • Смягчающие компоненты

Показания

  • нормальная и сухая кожа

  • обезвоженность

  • тусклый цвет лица

  • ощущение стянутости

  • дневной увлажняющий уход

Способ применения

Нанести крем на очищенную кожу лица и шеи после тоника или сыворотки лёгкими массажными движениями. Использовать утром.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Характеристики

Время применения

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!