Можлива затримка доставки замовлень
Помазок для гоління Omega S10065 (Червоний) - изображение 1

Помазок для гоління Omega S10065 (Червоний)

Код :  59773565

Нет в наличии

295

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Помазок для гоління з високоякісних матеріалів. Стильна ручка та та м’яка щетина. Допоможе ідеально нанести піну для гоління на обличчя.Прекрасний помазок для гоління Omega S10065 синтетика стане постійним помічником кожного чоловіка, який зробить процес гоління надзвичайно легким та комфортним. Ручка помазка виготовлена з якісного пластику, а також має S-подібну форму для зручного тримання у руці. Дуже міцна та стійка до подряпин, тому прослужить вам багато років. Щетина помазка зроблена із синтетичного волокна. Помазок має гарний, елегантний вигляд, тож стане чудовим доповненням до подарунка будь-якому чоловікові.

Характеристики

Материал
Страна-производитель товара
  • Италия

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.67/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Сашко В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Shlyuz

    Піну з мила збиває, ворс не лізе, сохне хутко. Руків'я невеличке, але зручне. Якщо трохи притиснути до шкіри аби він типу розпушився в усі боки, то піну виходить нанести більш ретельно. Але це стосується голови, обличчя в мене для бороди :)

  • Никита
    Отзыв от покупателя. Продавец: Shlyuz

    Чудовий помазок! Мені нема з чим порівнювати, бо це мій перший, але з функцією справився, тож що ще від нього вимагати?

    Достоинства:
    Кльовий мінімалістичний дизайн
  • Чурко Є***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Shlyuz

    Хороший помазок. Впервые использую какой либо качественный. Взбить пену на лице сложно (ворс как будто не гнется, слишком упругий или что), в итоге получается довольно тонкий слой (хотя его, вообще-то, тоже хватает). Ворс мягкий. Единственное, вопрос, его надо размачивать в теплой воде или нет? И еще, какие есть омега в том же ценовом сегменте, которые лучше с взбиванием на лице справляются? Порадовала упаковка от продавца.

    Претензия к розетке: заказал разное от разных продавцов, в итоге пришло 4 посылки на новую почту и каждую надо оплатить. Было бы гораздо удобнее, если бы продавцы слали все вам, а я забирал из магазина Розетки, уверен, что вышло бы и дешевле и уж точно удобнее.

    Достоинства:
    Мягкий, не выпадает ворс (как было в моем помазке из кабана за 25 гривен), дизайн
    Недостатки:
    Толи слишком жесткий, толи слишком длинный ворс, не получается нормально взбить крем на лице, только в чашке, адже кабан за 25 грн лучше с этим, кажется, справлялся