Прочная нить для работы с прошивными шнурами
Нити Барва 40/2 – отличаются высокой прочностью и устойчивостью к разрывам. Эти нити демонстрируют исключительную стойкость к стирке и солнечному облучению. Нити Барва изготавливаются из штапельного полиэстера, они универсальны и отлично подходят для шитья большинства видов тканей, включая трикотаж и домашний текстиль.
Нити Барва 40/2 имеют широкую цветную линейку, они отлично подойдут для шитья таких изделий, как сумки, салфетки, корзины из прошивного и евровязанного шнура с сердечником. Также нити Барва можно использовать для пошива легкой одежды, полотенец, халатов, спортивного и нижнего белья,
Основные характеристики нитей:
-
Материал: Полиэстер
-
Цвет: серый
-
Плотность ноты: 30tex
-
№ голки: 75-80
-
Прочность: 1100 сN
-
Длина: 250метр.(+-5%)
-
Производитель: Украина
Применение:
Нити Барва 40/2 в палитре цветов - это надежное решение для мастеров, работающих со шнурами и текстильными изделиями. Они отлично сочетаются с прошивными и еврошнурами, обеспечивая чистый, прочный шов. Швейные нити Барва можно использовать как для ручного шитья, так и для работы на швейной машине – нить сохраняет стабильность и не рвется во время натяжения.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!