Шнур паракорд (Полиэстер и Спандекс), 2 мм, 5 м - для плетения браслетов, украшений, сувениров
Универсальный декоративный шнур паракорд 16-ти шаровой, изготовлен из полиэстера ( спандекса). Прочный, эластичный, гибкий и приятный на ощупь - идеально подходит для создания браслетов, брелоков, аксессуаров, неповторимой бижутерии и элементов декора. Легко комбинируется с другими материалами
Паракорд популярен среди мастеров благодаря не только его износостойкости, прочности, но и широкой линейке цветов, открывающих безграничные возможности для творчества.
Основные характеристики шнура Паракорд:
-
Цвет: светло-серый
-
Состав: Полиэстер
-
Длина: 5м. (+-5%)
-
Товщина шнура: 2 мм.
-
Производитель: Украина
Применение:
Использовать Paracord можно для изготовления различных изделий, таких как украшения, плетения паракорд-браслетов, шнуровки для одежды, создания брелоков, бижутерии, макраме, декора, творческих проектов, детских изделий, упаковки подарков. Готовые изделия из паракорда отличаются высокой практичностью, износостойкостью. Цвет оплетки не выгорает на солнце, изделие хорошо держит форму и долго сохраняет свой высококачественный внешний вид. Широкая цветовая палитра даст Вам возможность создавать стильные и оригинальные аксессуары.
Уход:
Для изделий из нейлонового плетеного шнура разрешена ручная стирка при температуре не более 30-40°С. Машинная отжим или глажка запрещены. Сушить готовое изделие следует на горизонтальной поверхности.
Особенности:
Цвет шнура Paracord может немного отличаться в зависимости от партии. Для уточнения наш менеджер может по запросу сделать для вас дополнительные фото выбранной позиции.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!