День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Матирующая база под макияж Neverti Matte Primer Base с филлер-эффектом для выравнивания тона кожи 001 32 мл - изображение 1

Матирующая база под макияж Neverti Matte Primer Base с филлер-эффектом для выравнивания тона кожи 001 32 мл

Код:  598599928

Есть в наличии

480

360

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 60  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 60  x 6
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 60  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Матирующая база под макияж Neverti Matte Primer Base – это праймер с матирующим действием, предназначенный для выравнивания текстуры кожи, уменьшения видимости пор и контроля жирного блеска в течение дня. Легкая формула подготавливает кожу к нанесению макияжа, обеспечивая равномерное покрытие и лучшую стойкость тональных средств.

Благодаря матовому финишу база помогает сохранять свежий вид кожи, не перегружая ее и не пересушивая. Она подходит для жирной и комбинированной кожи, а также для тех, кто стремится к гладкому, ухоженному эффекту без блеска.

Активные компоненты

  • Silica – абсорбирует избыток себума и уменьшает жирный блеск.
  • Butylene Glycol, Pentylene Glycol – обеспечивают увлажнение и комфорт.
  • Stearic Acid, Palmitic Acid – улучшают текстуру кожи и ее гладкость.
  • Витамин E (Tocopheryl Acetate) – антиоксидантная защита и смягчение кожи.

Преимущества

  • Выраженный матовый эффект без пересушивания.
  • Уменьшение видимости пор и неровностей кожи.
  • Эффект сглаживания (soft-focus/филлер-эффект).
  • Контроль себума в течение дня.
  • Улучшение стойкости макияжа.
  • Легкая текстура без ощущения обременения.
  • Подходит для жирной и комбинированной кожи.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество базы на очищенную и увлажненную лицо. Равномерно распределите средство, уделяя особое внимание Т-зоне. Подождите несколько минут до полного впитывания, после чего наносите тональный крем.

Характеристики

Текстура
Страна-производитель товара
Объем
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Страна регистрации бренда
  • Турция
Гарантия
  • 14 дней
Вес
  • 32 г

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!