Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Туалетная вода для мужчин Max Gordon COPACABANA 100 ml (Бархатная коробка, Оригинал) - изображение 1

Туалетная вода для мужчин Max Gordon COPACABANA 100 ml (Бархатная коробка, Оригинал)

Есть в наличии

5.0/5
Код: 598637575

1 600₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 160 ₴ x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 160 ₴ x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 534 ₴ x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 534 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 534 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 534 ₴ x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Туалетная вода COPACABANA Max Gordon роскошный аромат молодого мужчины. Цитрусовая свежая композиция миксуется с изысканным пряностями и устойчивым конечными нотами древесины. Композиция аромата магическим образом объединила в себе особые акценты классики и современного парфюмерного стиля.

Ароматы наполняет мужские дни уверенность, легкостью подъема вверх по жизненных лестнице и чувственным пониманием мужественной силы. Кроме нот фруктов, цветов и специй, в композиции туалетной воды COPACABANA Max Gordon присутствует мускус. Мускус, являясь классическим компонентом дорогостоящего мужского парфюма, усиливает звучание всех элементов и придает аромату невероятный шарм. Добавляет стойкость.

Початкова нота: Абрикос, Берегомет, Грейпфрут, Лимон, Мандарин

Нота сердца: Арбуз, Герань

Конечная нота: Дубовый мох, Кедр, Мускус, Сандал

Страна бренда: Франция

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Год премьеры аромата
  • 2001
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Максим Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: E Parfum Elit
    Дякую
 
Продавайте на ROZETKA