Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода унисекс Bibliotheque De Parfum Solaris 100 мл - изображение 2
Парфюмированная вода унисекс Bibliotheque De Parfum Solaris 100 мл - изображение 1
Парфюмированная вода унисекс Bibliotheque De Parfum Solaris 100 мл - изображение 2
Парфюмированная вода унисекс Bibliotheque De Parfum Solaris 100 мл - изображение 1
1/2

Парфюмированная вода унисекс Bibliotheque De Parfum Solaris 100 мл

Код :  598798018

Есть в наличии

6 015

5 274

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 528  x 10
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 754  x 7
Покупка частинами monobank
monobank
от 1319  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 1758  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 1758  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Аромат Solaris от Bibliotheque De Parfum – это ольфакторное путешествие, переносящее в мир свежести и динамики. Верхние ноты ревеня, цитрусовой полосы и морских аккордов встречают взрывом энергии, словно первые лучи солнца после рассвета. В сердце композиции раскрывается благородный кедр в сочетании с влажной древесиной, добавляя глубину и природную гармонию. Завершается аромат теплой и чувственной базой из ветивера, сандала, бобов тонкой, ванили и кожи, оставляя многогранный и незабываемый шлейф. Этот унисекс-парфюм идеально подойдет тем, кто не боится выделяться и стремится почувствовать обновление.

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Верхні ноти: Ревінь, Цитрусовий смузі, Морські акорди. Ноти серця: Кедр, Волога деревина. Базові ноти: Ветивер, Сандал, Боби тонка, Ваніль, Шкіра.
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2026
Страна-производитель товара
  • Украина

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!