Оплачуйте Карткою Rozetka
Скраб для тела White Peach Mango Victoria's Secret (26974294) - изображение 2
Скраб для тела White Peach Mango Victoria's Secret (26974294) - изображение 1
Скраб для тела White Peach Mango Victoria's Secret (26974294) - изображение 2
Скраб для тела White Peach Mango Victoria's Secret (26974294) - изображение 1
1/2

Скраб для тела White Peach Mango Victoria's Secret (26974294)

Код :  598976467

Есть в наличии

799

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 134  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 200  x 4

Все товары бренда Victoria's Secret

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Скраб для тела White Peach Mango от Victoria's Secret — фруктовый уход для гладкой кожи и хорошего настроения с самого утра. Сахарные кристаллы мягко удаляют ороговевшие клетки, помогают обновить кожу и оставляют после душа приятное ощущение чистоты и мягкости без стянутости.

Формула подходит для регулярного использования. Витамин C помогает поддерживать свежий вид кожи, а масло ши и кокосовое масло смягчают и помогают сохранить увлажнение после душа.

Аромат сочный, яркий и очень летний. Белый персик звучит мягко и сладко, а манго добавляет тропической свежести и фруктовой яркости. Именно тот вариант, который легко поднимает настроение даже в обычный день.

Скраб подходит для чувствительной кожи, не содержит красителей, является веганским и не тестируется на животных. После использования кожа становится более гладкой, нежной и приятной на ощупь, а легкий фруктовый аромат еще долго остается на теле.

Характеристики

Вид
Вес
  • 216 г
Страна-производитель

* Под упаковкой понимаем банку/тюбик со скрабом для тела.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!