Картка Rozetka
Кофейный термокувшин 1 л, светло-синий Kaffee-Isolierkanne Eva Solo - изображение 3
Кофейный термокувшин 1 л, светло-синий Kaffee-Isolierkanne Eva Solo - изображение 1
Кофейный термокувшин 1 л, светло-синий Kaffee-Isolierkanne Eva Solo - изображение 2
Кофейный термокувшин 1 л, светло-синий Kaffee-Isolierkanne Eva Solo - изображение 3
Кофейный термокувшин 1 л, светло-синий Kaffee-Isolierkanne Eva Solo - изображение 1

Кофейный термокувшин 1 л, светло-синий Kaffee-Isolierkanne Eva Solo

Код:  599013643

Есть в наличии

10 649

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1775  x 6
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из магазина Ambiente

    Бесплатно

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кофейный термокувшин 1 л, светло-синий Kaffee-Isolierkanne Eva Solo — термокувшин Eva Solo для подачи кофе, чая и других напитков с сохранением температуры. Корпус изготовлен из стекла, нержавеющей стали и пластика. Объем 1 л подходит для подачи напитков на несколько чашек.

Формат удобен для завтрака, офиса, переговорной зоны или сервировки стола, когда напиток должен оставаться горячим дольше обычного.

Преимущества:

  • помогает дольше сохранять температуру напитка
  • удобен для дома, офиса и сервировки стола
  • подходит для кофе, чая и холодных напитков
  • объем 1 л удобен для ежедневного использования

Характеристики

Материал ручки
Страна-производитель товара
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна регистрации бренда
  • Дания
Можно мыть в посудомоечной машине
  • Нет

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!