Заряджаємо на навчання
Помада Uppercut Deluxe Pomade 100 г - изображение 3
Помада Uppercut Deluxe Pomade 100 г - изображение 1
Помада Uppercut Deluxe Pomade 100 г - изображение 2
Помада Uppercut Deluxe Pomade 100 г - изображение 3
Помада Uppercut Deluxe Pomade 100 г - изображение 1
1/3

Помада Uppercut Deluxe Pomade 100 г

Код :  599676250

Есть в наличии

1 095

Вес: выберите нужный вариант

Все товары бренда Uppercut Deluxe

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Данная помада для волос – это плод упорного труда основателя компании Uppercut Deluxe Стива Перселла. Он поставил перед собой амбициозную задачу – получить идеальное средство для фиксации волос. Так мир получил Deluxe Pomade. В настоящее время помада выпускается ограниченными партиями, а разлив крема производится вручную. Таким образом, максимально точно контролируется температура средства, что является гарантией стабильной укладки с эффектом натурального блеска.

И хотя крем дает сильнейшую фиксацию волос, его нанесение мягкое и плавное. С помощью расчески происходит покрытие помадой каждого волоска, благодаря чему можно добиться интересующей прически. При этом уникальная формула не наносит вреда волосам и не высушивает их, а формирует своего рода защитное покрытие, сглаживающее кутикулу волос. Является одним из самых востребованных продуктов в ассортименте компании. Ее активно используют не только стильные мужчины, но и барберы по всему миру.

Deluxe Pomade – средство для привередливых молодых и зрелых мужчин, имеющих свой индивидуальный стиль. Идеальный вариант для классических причесок:

с косым пробором;

гладкое вложение;

в стиле «помпадур».

Легко и просто смывается обычной водой из крана.

Характеристики

Класс косметики
Состав
  • Аqua(water/eau),ceteareth-25, pvp, sodiumcocoamphoacetate, glycerin, propylene glycol, parfum (fragrance), coumarin, peg-75 lanolin(ovine), phenoxyethanol,methylparaben, tetrasodium edta, caramel,ci 16035/red 40.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Игорь Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PERFECT Barbering & Style. Вес: 100 г

    Чудовий засіб для укладки. і аромат супер,парфюми не потрібні)))

    Достоинства:
    Все чудово
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: PERFECT Barbering & Style. Вес: 100 г

    Чудова якість, для фіксації волосся потрібна мінімальна кількість засобу, приємний запах.

    Достоинства:
    Якість, сила фіксації, запах
    Недостатки:
    Ціна
  • Виктор
    Отзыв от покупателя. Продавец: PERFECT Barbering & Style. Вес: 100 г

    Такой банки помады хватит очень надолго, если ей не обмазываться. Форму волосы держат хорошо, однако если укладывать их только лишь помадой, без добавления воды, волосы ощущаются снопом сена на голове и становятся очень сухими, как мне показалось, но это только поначалу, пока помада не впитается окончательно. С волос смывается хорошо, но опять же, если не выкладывать полбанки себе на голову и использовать разумно.

    Достоинства:
    Хорошая помада для волос. Стограммовой банки хватит надолго
    Недостатки:
    Волосы поначалу ощущаются какими-то соломенными.
Читать все отзывы →