ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Увлажняющий солнцезащитный крем Dr.Althea Aqua Glowing Sunscreen SPF50+ PA++++ 45 мл - изображение 1

Увлажняющий солнцезащитный крем Dr.Althea Aqua Glowing Sunscreen SPF50+ PA++++ 45 мл

Код :  599761228

Есть в наличии

989₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 99 ₴ x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 124 ₴ x 8
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 330 ₴ x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 330 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 330 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 330 ₴ x 3
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Увлажняющий солнцезащитный крем Dr.Althea Aqua Glowing Sunscreen SPF50+ PA++++ 45 мл


Крем Dr.Althea Aqua Glowing Sunscreen – легкий увлажняющий солнцезащитный крем для всех типов кожи, включая чувствительную, с химическими солнцезащитными фильтрами, бамбуком и церамидами.
Защищает кожу от отрицательных UVA (PA++++) лучей, проникающих в более глубокие слои кожи и вызывающих пигментацию и повреждение клеток, а также UVB (SPF50+) лучей, которые являются причиной солнечных ожогов (покраснение и жжение). То есть средство сводит к минимуму негативное влияние УФ-лучей, приводящих к повреждению и фотостарению кожи. Средство помогает защититься от острого и хронического повреждения.

- увлажняет и смягчает
- успокаивает раздраженную и чувствительную кожу
- укрепить защитный барьер кожи
- защищает от UVA-UVB-излучения
- фотостабильные химические УФ-фильтры нового поколения
- не оставляет белого налета или ощущения липкости после нанесения

Основные компоненты:

- Бамбуковая вода средство отлично освежает цвет лица и улучшает микроциркуляцию крови, помогая уменьшить отечность и припухлость в воспаленных зонах, укрепляет ломкие сосуды и уменьшает проявление куперозной сеточки, а также повышает эластичность и тонус кожи, предупреждая возрастные изменения.
– PDRN активизирует восстановление кожи, стимулирует синтез коллагена, улучшает микрорельеф.
- Церамиды повышают защитные функции эпидермиса, предотвращают потерю влаги и помогают восстановить кожу.
– Пантенол витамин группы В, который не только восполняет недостаток влаги, но и удерживает ее в коже, защищая от сухости и обезвоживания. Кроме того, оказывает выраженное заживляющее действие, стимулирует процессы обновления, восстанавливает поврежденные участки эпидермиса.
- экстракт морского винограда обеспечивает длительное увлажнение, снижает трансэпидермальную потерю влаги, обогащает кожу минералами.
- Ниацинамид защищает клетки от старения и окислительного стресса, выравнивает тон, а также придает коже яркость и сияние. Повышает способность кожи удерживать влагу, предупреждая обезвоживание и чувство стянутости, восстанавливает защитные функции и активно работает с несовершенствами, снимая воспаление и контролируя работу сальных желез.

Подходит для сухой, нормальной и чувствительной кожи.

Применение:

После всех этапов дневного ухода нанесите на лицо и шею за 20-30 минут до выхода на улицу. Во время пребывания под активным солнцем обновляйте защитный слой каждые 2-3 часа.

Характеристики

Степень защиты
Тип средства
Область применения
Возрастная категория
Объем
  • 45 мл
Класс косметики
Тип кожи
Дополнительные характеристики
  • Увлажнение|Снятие раздражения|Смягчение

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!