Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Парфюмированная вода No Brand Crystal Emerald тестер, 58ml - изображение 1

Парфюмированная вода No Brand Crystal Emerald тестер, 58ml

Нет в наличии

5/5
Код :  599766781

325

265

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Тип аромата: фруктовые, цветочные, древесные

Начальная нота: мандарин, груша, зелёное яблоко

Нота сердца: жасмин, магнолия, пион

Конечная нота: мускус, сандал, древесные ноты

Пол: женский

Объем: 58 мл

Crystal Emerald — это свежий, элегантный и женственный аромат с гармоничным фруктово-цветочным характером. Композиция раскрывается сочными нотами мандарина, груши и зелёного яблока, создавая яркое, освежающее и современное начало. В сердце аромата звучит утончённое сочетание жасмина, магнолии и пиона, придавая композиции нежность, лёгкость и естественную женственность.

База аромата звучит мягко и тепло благодаря мускусу, сандалу и древесным нотам. Crystal Emerald идеально подходит для ежедневного использования, офиса, прогулок и тёплого времени года. Аромат оставляет лёгкий, чистый и утончённый шлейф, подчёркивая элегантность, свежесть и современный стиль.

Преимущества тестера:

  • максимально точное звучание аромата
  • доступная цена без переплат
  • стойкий аромат с выразительным шлейфом
  • стильный стеклянный флакон

Crystal Emerald — это аромат для женщин, которые любят лёгкие фруктово-цветочные композиции со свежим и утончённым характером. Он создаёт атмосферу гармонии, лёгкости и природной привлекательности.

Характеристики

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Євген В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PARFiKOm. Объем: 30 мл

    Красно дякую: все прийшло, гарно запаковано, товар 10/10, аромат парфумів вже по всьому житлу

    Достоинства:
    Аромат, стійкість, дизайн флакона — все круто!
    Недостатки:
    Немає
  • Влад П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: PARFiKOm. Объем: 90 мл

    Все прийшло
    Дякую 10/10

  • Юлиана Р***
    Продавец: RozetkaEU. Объем: 50 мл из EU

    Затримка доставки вже 2 дні. Ніяк не дочекаюся.

    Достоинства:
    Аромат
Читать все отзывы →