Самонадувающийся коврик THERM-A-REST Trail Lite WR составит вам компанию в путешествии или походе и обеспечит комфортную и теплую ночевку. Имеет компактные размеры в сложенном состоянии и небольшой вес. В конструкции коврика используется пена с диагональной перфорацией, которая уменьшает движение воздуха и потери тепла, а также помогает снизить вес. Также пена хорошо поддерживает тело благодаря равномерному распределению веса и компенсирует неровности почвы. Женская версия коврика имеет более высокий показатель теплоизоляции R-Value, чем у других моделей серии. Он составляет 4.5 и подходит людям, чувствительным к холоду. Пена внутри коврика Trail Lite начинает самостоятельно расправляться благодаря воздуху, поступающему через открытый клапан WingLock™. Процесс легко ускорить, несколько раз вдохнув воздух. Клапан WingLock™ работает в три раза быстрее благодаря большему отверстию, чем в классических клапанах Therm-a-Rest и переключателю на движение воздуха в одном направлении. Клапан надежен и интуитивно прост в использовании. С его помощью можно легко отрегулировать объем и упругость надутого коврика и облегчить процесс сдувания. Как и все коврики Therm-a-Rest, Trail Lite производится из самых легких, качественных, долговечных материалов и с минимальным воздействием на окружающую среду. Trail Lite WR имеет размеры 168х51 см.
Особенности:
- Обладает высоким коэффициентом теплоизоляции, на нем комфортно ночевать в холодную погоду и отдыхать на промерзшей поверхности.
- Наполнитель – полиуретановая пена с диагональной перфорировкой (diagonal punched urethane foam).
- При открывании клапана WingLock пена, содержащаяся в коврике, расправляется вместе с притоком воздуха.
- Комплектуется упаковочным мешком.
Характеристики:
- Тип: Самонадувающийся
- Вес: 740 г
- Назначение: Треккинг, кемпинг, путешествия
- Размеры: 168х51 см
- Пол: Женский
- Форма: Кокон
- Толщина: 3.8 см
- Коэффициент теплоизоляции R-value: 4.5
- Температурный режим: Целый год
- Утеплитель: Пенополиуретан
- Клапан: WingLock™
- Материал: Полиэстер, полиуретан
- Комплект: Мешок для хранения
- Размер в упаковке: 28х20 см
- Особенности ухода: Производитель рекомендует хранить коврик в сухом помещении. Желательно, чтобы коврик хранился полностью расправленным, надутым и с открытым клапаном: это обеспечит быстрее самонадувание пены в кемпинге.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!