Летняя фешн распродажа до -70%
Коврик THERM-A-REST ProLite Apex L Heat Wave - изображение 5
Коврик THERM-A-REST ProLite Apex L Heat Wave - изображение 1
Коврик THERM-A-REST ProLite Apex L Heat Wave - изображение 2
Коврик THERM-A-REST ProLite Apex L Heat Wave - изображение 3
Коврик THERM-A-REST ProLite Apex L Heat Wave - изображение 4
Коврик THERM-A-REST ProLite Apex L Heat Wave - изображение 5
Коврик THERM-A-REST ProLite Apex L Heat Wave - изображение 1
Материал
  • Полиэстер, полиуретан
Размеры
  • 33х17 см см
Вес
  • 850 г

Коврик THERM-A-REST ProLite Apex L Heat Wave

Код:  600602398

Есть в наличии

13 254

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 36 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Легкий, компактный в упаковке самонадувающийся коврик ProLite Apex L обеспечит легендарную поддержку Therm-a-Rest и 5 см толщины. Коэффициент теплоизоляции R-value равен 3.8: в межсезонье коврик защищает от холода и небольших заморозков, а в комбинации с пенкой его можно использовать и зимой. Конструкция StrataCore обеспечивает наилучшее соотношение тепла и веса среди всех самонадувающихся ковриков с пеной.

Самонадувающийся коврик оснащен высокоэффективным клапаном WingLock, скорость воздушного потока которого в три раза выше, чем у классического клапана, благодаря большему отверстию и одностороннему надуванию.

Как и остальные коврики Therm-a-Rest, ProLite Apex изготовлен из самых качественных, легких и прочных материалов, с большим вниманием к деталям и с минимальным воздействием на окружающую среду.

Коврик ProLite Apex L создан для людей высокого роста. Размеры: 196х64 см.

Особенности:

  • Конструкция StrataCore™: в коврике используется сплошной слой пены, который делит изделие на две большие горизонтальные плоскости. В плоскостях воздушные каналы чередуются с гребнями из пены. Благодаря такой конструкции коврик стал легче без потерь тепла.
  • Легкий и комфортный: теплый коврик ProLite Apex позволяет путешествовать с ранней весны до поздней осени, не утяжеляя рюкзак. Подходит для легкоходства.
  • Односторонний клапан WingLock с широким отверстием. При открытии клапана пена в коврике расправляется вместе с притоком воздуха. Благодаря этому коврик можно надуть буквально за несколько глубоких выдохов. Жесткость матраса регулируется с помощью клапана.
  • В комплекте мешок для хранения.

Характеристики

Материал
  • Полиэстер, полиуретан
Размеры
  • 33х17 см см
Вес
  • 850 г
Страна регистрации бренда
  • Ирландия
  • США
Гарантия
  • 36 месяцев

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!